hansgrohe Axor One set de finition 48112820 encastré mitigeur lavabo , avec bec 220mm, nickel brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48112820 set de finition encastré bec 220 mm nickel brossé

hansgrohe Axor One set de finition 48112820 encastré mitigeur lavabo , avec bec 220mm, nickel brossé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
613,90 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One set de montage final 48112820 mitigeur lavabo encastré , avec bec 220mm, nickel brossé

1-3 jours ouvrés
625,42 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de montage prêt à poser Mitigeur lavabo encastré, bec 220 mm, nickel brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
724,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR One Mitigeur de lavabo pour montage mural Select, encastré, saillie 220mm, 48112820, Couleur: Nickel brossé

2 Semaines
742,73 €
Livraison à 20,50 €

Axor One mitigeur de lavabo encastrée nickel 48112820

sur commande
768,38 €
Livraison à 10,99 €
hansgrohe Axor One set de finition 48112820 encastré mitigeur lavabo , avec bec 220mm, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One kit de montage final 48112820 pour montage mural Projection 220 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Cartouche Select avec réglage de la température adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer1 Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower
613,90 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €