hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo sans vidage DN 15, 10117310, Couleur: Or rouge brossé

Prix le moins cher
2 Semaines
635,36 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Mitigeur de lavabo 90, 10117310, 90

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
637,43 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 1 trou 90 Axor Starck A 112 mm, avec poignée à goupille, sans vidage, b r g Quantité:1

7-10 jours ouvrés
723,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo sans vidage DN 15, 10117310, Couleur: Or rouge brossé

Offre la moins chère

* cartouche de joystick * Limiteur de débit 7 l / min * Aérateur QuickClean * convient pour les chauffe-eau instantanés * P-IX 9698 / IA
635,36 €
2 Semaines