Axor Starck mitigeur de lavabo sur pied || 10117250
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 90 Axor Starck A 112mm, avec poignée à broche, sans vidage, b g op Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
624,99 €
Livraison gratuite
AXOR Starck Mitigeur de lavabo 90, 10117250, 90
environ 3-5 semaines
707,17 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 620,99 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 90 Axor Starck A 112mm, avec poignée à broche, sans vidage Quantité:1
620,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Mitigeur Lavabo Monotrou bicommande Starck Organic 280 Axor 12011000
489,11 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo AXOR Starck Organic 2 poignées 80, bec 116 mm, chrome - 12011000
456,19 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Mitigeur Axor Starck 10821800 avec douchette extensible aspect acier inoxydable
588,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de baignoire Axor Starck 10416000 encastré monocommande chromé poignée à goupille
258,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite