Axor Starck Organic douche 12602000 Surface, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 198,46 €
Livraison à 19,00 €

Axor Starck Organic thermostat de douche Axor Starck Organic exposé, chrome

10-28 jours ouvrés
1 254,20 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur Thermostatique Douche Axor Starck Organic apparent 12602000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
1 377,13 €
Livraison gratuite
Axor Starck Organic douche 12602000 Surface, chromé

Offre la moins chère

Axor Starck Organic thermostat de douche Numéro d'article: 12602000 atours chromé 1 Verbraucher Verrou de sécurité à 40 ° C Débit: 20 l / min Reddot Design Award meilleur du meilleur 2013
1 198,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Robinet Lave Mains Axor Starck Organic 12110000
359,11 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo AXOR Starck Organic 2 poignées 80, bec 116 mm, chrome - 12011000
456,19 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Lavabo Monotrou bicommande Starck Organic 280 Axor 12011000
489,11 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
379,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Starck Organic 12171000, électronique, régl. temp., chrome
665,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €