hansgrohe AXOR Suite lavabo à poser, rond, D 400mm, avec cadre métal, sans trop-plein, SOLIDSurface, 42001670, Couleur: noir mat

AXOR Suite Vasque à poser, 42001670,

hansgrohe AXOR Suite lavabo à poser, rond, D 400mm, avec cadre métal, sans trop-plein, SOLIDSurface, 42001670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 158,94 €
Livraison à partir de 41,23 €

AXOR Suite Vasque à poser, 42001670,

environ 1 semaine
1 356,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Suite vasque à poser 400 mm, noir mat, vasque à poser, blanc Quantité:1

2-3 semaines
1 384,99 €
Livraison gratuite

Axor Suite lavabo 40x40 cm ronde à poser blanc-noir mat 42001670

sous 14 jours
1 666,06 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

AXOR Suite Vasque à poser, 42003670,
1 286,46 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe AXOR Suite lavabo à poser, carré, 600 x 600 mm, avec cadre en métal...
1 467,97 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 41,23 €
AXOR Suite Vasque à poser, 42004250,
1 467,97 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 41,23 €
hansgrohe AXOR Suite lavabo à poser, rond, D 400mm, avec cadre métal, sans trop-plein, SOLIDSurface, 42001670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Suite * 1 x lavabo à poserDétails du produit : * Type de montage : à poser * Matériau (lavabo) : SOLIDSurface * degré de brillance de la céramique : mat, couleur : blanc * surface lisse et non poreuse, matériau résistant aux chocs et à la rupture * Matériau (cadre) : Métal * design rond, diamètre : 400mm * hauteur intérieure du bassin : 80 mm * sans trou de robinet, sans trop-plein, sans garniture découlement * Remarque : uniquement combinable avec des soupapes découlement non verrouillablesContenu de la livraison : * Vasque à poser, cadre design
1 158,94 €
1-2 Jours