hansgrohe AXOR Suite lavabo à poser, rectangulaire, 600x600mm, avec cadre métal, sans trop-plein, SOLIDSurface, 42004000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 467,97 €
Livraison à 41,23 €

AXOR Suite Vasque à poser, 42004000,

environ 1 semaine
1 717,57 €
Livraison à 115,90 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Suite lavabo à poser 600x400 mm, chrome, vasque à poser, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 899,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Suite lavabo à poser, rectangulaire, 600x600mm, avec cadre métal, sans trop-plein, SOLIDSurface, 42004000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Suite * 1 x lavabo à poserDétails du produit : * Type de montage : à poser * Matériau (lavabo) : SOLIDSurface * degré de brillance de la céramique : mat, couleur : blanc * surface lisse et non poreuse, matériau résistant aux chocs et à la rupture * Matériau (cadre) : Métal * design anguleux, dimensions : 600 x 600 mm * hauteur intérieure de la cuve : 80 mm * sans trou de robinetterie, sans trop-plein, sans garniture découlement * Remarque : uniquement combinable avec des soupapes découlement non verrouillablesContenu de la livraison : * Vasque à poser, cadre design
1 467,97 €
1-2 Jours