B+W Filtre Clear MRC Nano Master 39mm

B+W 007 Clear Filtre de caméra clair 39 mm

B+W Filtre Clear MRC Nano Master 39mm

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
44,90 €
Livraison gratuite

B+W - Filtre 007 Clear MRC nano Master 39mm

Prix le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
44,90 €
Livraison à 6,89 €

B+W MRC MASTER 007 (39 mm) Filtre transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
45,28 €
Livraison gratuite

Filtre B+W 007 MRC Nano Master 39 mm Transparent

7 jours ouvrés
47,57 €
Livraison gratuite

B+W Clear MRC Nano Master 39mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,16 €
Livraison gratuite

B+W Clear MRC Nano Master 39mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,69 €
Livraison gratuite

B+W Clear MRC Nano Master 39mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,97 €
Livraison gratuite

B+W Clear MRC Nano Master 39mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,59 €
Livraison à 10,07 €

B+W Clear MRC Nano Master 39mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
B+W Filtre Clear MRC Nano Master 39mm

Offre la moins chère

Plus facile à fixer grâce à une nouvelle technologie de laquage, Meilleure adhérence grâce à la molette optimisée, Durable et robuste grâce au montage en laiton
44,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Fiche technique

Caractéristiques

Revêtement Multi Resistant Coating (MRC) Nano
Couleur du produit Noir
Taille de filtre 39 mm
Type de filtre Filtre de caméra clair

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Transmission optimale : Revêtement multicouche pour une luminosité accrue.
• Anti-reflets : Réduction des reflets pour des couleurs vibrantes.
• Universel et durable : S'adapte à plusieurs objectifs, résistant.

Produits similaires

Filtre de caméra bw 37mm B+W 007 MASTER Clear incolore
128,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
CHAUSSURE BW ARMY Chalk White / Clear Granite / Gum 40
149,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Filtre B+W 39 mm T-Pro 007 Transparent
68,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Adidas BW ARMY men Lowtop beige taille: 40 2/3
149,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas - BW Army Chaussures - Homme - Sport - Beige - Taille: 41 1/2 EU
149,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite