Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Movea 2 3a0s26b571 4147 42 42

Babolat Chaussures de padel Movea 2 3A0S26B571 4147 Taille 42

Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Movea 2 3a0s26b571 4147 42 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 9,95 €

Babolat Movea 2 Padel Shoes Bleu EU 42 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €

BABOLAT MOVEA 2 Azul 3A0S26B571

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 9,99 €

BABOLAT MOVEA 2 Azul 3A0S26B571

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Babolat Movea 2 Hommes Bleu/Blanc/Rouge 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Movea 2 Hommes Bleu/Blanc/Rouge 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Movea 2 3a0s26b571 4147 42 42

Offre la moins chère

Babolat Movea 2 Bleu, stabilité Les Movea 2 de Babolat intègrent une semelle conçue en collaboration avec Michelin, qui combine adhérence, flexibilité et durabilité pour toute surface de Padel. Leur tige en maille respirante, fabriquée avec 70 % de matériaux recyclés, garantit une ventilation optimale et un Confort pendant les matchs les plus intenses. La semelle intermédiaire rembourrée s'étend sous tout le pied pour offrir un soutien latéral et une stabilité. La sangle STRAP-LOCK enveloppe le pied pour une sécurité maximale lors des mouvements latéraux et des changements de direction. Grâce au Mesh Cooling System (MCS) et à la semelle intérieure COMF+ avec mousse recyclée, ces Chaussures assurent une respirabilité constante et un amorti à chaque pas. Conçues pour les joueurs rapides et dynamiques Cette chaussure Babolat pour homme est conçue pour les joueurs de Padel qui recherchent la sécurité dans toutes les situations sur le court. Elles sont idéales pour ceux qui effect
79,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Babolat Sensa Femme Noir/Rose 37
59,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Babolat Propulse 3 Chaussures toutes surfaces Enfants - bleu foncé, blanc 35.5
40,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Jet Ritma All Court Shoes Bleu EU 39 Femme
77,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Homme Babolat Jet Mach III Black/White - TOUTES SURFACES
69,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Babolat Sensa Padel Shoes Noir EU 38 Femme
51,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €