Babolat Jet Mach 3 Chaussure Terre Battue Enfants-Bleu Foncé,Jaune

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 5,95 €

Babolat Jet Mach 3 Chaussure Terre Battue Enfants-Bleu Foncé,Jaune 38.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures de tennis enfant Babolat Jet Mach 3 Clay Bleu 38

2-7 jours ouvrables
49,33 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Junior Babolat Jet Mach III Sodalite Blue - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 8,00 €

Babolat Jet M3 Boy Clay Shoes Bleu EU 38 1/2

2-4 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Jet Mach 3 Clay Junior Bleu 38 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 6,95 €
Babolat Jet Mach 3 Chaussure Terre Battue Enfants-Bleu Foncé,Jaune

Offre la moins chère

Vitesse et stabilité pour la terre battue La chaussure Babolat Jet Mach 3 pour terre battue pour enfants a été spécialement conçue pour offrir le meilleur soutien possible aux jeunes joueurs sur terre battue. Avec son design léger et ses technologies avancées, elle permet des mouvements rapides et un contrôle maximal sans perdre en confort. La tige respirante Matryx® assure une ventilation et un maintien optimaux, tandis que la semelle extérieure Michelin garantit une excellente adhérence et une grande durabilité sur la terre battue. L'amorti KPRS-X protège les articulations et procure une sensation de confort, même lors de matchs intenses. Cette chaussure est le choix parfait pour les jeunes joueurs qui apprécient la rapidité et la stabilité sur la terre battue. Les points forts en un coup d'œil : Semelle spéciale pour terrain en terre battue : adhérence et stabilité excellentes sur la terre battue. Tige Matryx® légère : pour une liberté de mouvement et un grand confort. Amortissement
44,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Babolat Chaussures Jet Mach 3 Clay Bleu/Orange Homme 30523631
64,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures Homme Babolat Jet Mach IV Black/Aero - TERRE BATTUE
94,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat Jet Mach 4 Chaussure terre battue Hommes - noir, jaunes fluo 44
94,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat Jet M3 Boy Clay Shoes Bleu EU 40
49,33 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Babolat Jet M3 All Court Shoes Bleu EU 46 Homme
76,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €