Babolat Play Débardeur tank top Filles - blanc, 152

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à 5,95 €

Débardeur polyester fille Babolat Play Blanc 6/8 ans

7 jours
16,32 €
Livraison à 6,99 €

Babolat Play Tank Fille Blanc 140/152-10/12jaar

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Play Tank Fille Blanc 140/152-10/12jaar

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 6,95 €
Babolat Play Débardeur tank top Filles - blanc, 152

Offre la moins chère

Liberté de mouvement maximale, performance ultime Les débardeurs sont des vêtements très appréciés dans le monde du tennis, aussi bien par les professionnels que par les sportifs amateurs. Le débardeur Babolat Play pour filles s'inscrit parfaitement dans cette tendance. Il combine fonctionnalité et style et offre une série d'avantages qui en font le choix idéal pour ton prochain match. Le débardeur Play de Babolat est conçu pour offrir un maximum de confort et de liberté de mouvement. La structure sans manches et le tissu léger et respirant qui évacue l'humidité et garde le corps au frais même pendant les matchs intenses ne sont que deux des nombreux avantages du débardeur Play. Que vous soyez débutant ou professionnel, le débardeur Babolat Play fait partie de l'équipement de base de tout joueur de tennis. Les points forts du débardeur Babolat Play Evacuation de l'humidité Séchage rapide Facile d'entretien
14,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Babolat Play Débardeur Tank Top Femmes-Bleu XL
19,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Top sans manches Play Bleu XS Femme
19,00 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Top Babolat Play Tank Top 3wtf071 1095 Mujer L L
19,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Play Sleeveless T-shirt Blanc M Femme
20,92 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Babolat Play Débardeur Tank Top Filles-Blanc,Bleu Clair 152
13,20 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €