Babolat Premura 3 Jl Padl Chaussures Padel Hommes-bleu Foncé, Blanc 45

Babolat Chaussures de Padel Premura 3 Jl Bleu foncé Blanc Taille 45

Babolat Premura 3 Jl Padl Chaussures Padel Hommes-bleu Foncé, Blanc 45

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
88,95 €
Livraison gratuite

Babolat Premura 3 Jl PADL Chaussures padel Hommes-bleu foncé, blanc 45

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
88,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Premura 3 Juan Lebron 3a0f26c908 4146 45 45

3 à 5 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

babolat jet premura 3 j.lebrón homme Bleu/Vert 45

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
152,95 €
Livraison à 6,95 €

babolat jet premura 3 j.lebrón homme Bleu/Vert 45

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
152,95 €
Livraison à 6,95 €
Babolat Premura 3 Jl Padl Chaussures Padel Hommes-bleu Foncé, Blanc 45

Offre la moins chère

Babolat Votre partenaire idéal pour exceller au padel : Babolat Premura 3 Jl PADL Découvrez les chaussures Babolat Premura 3 Jl PADL, conçues spécifiquement pour les hommes passionnés de padel. Ces chaussures combinent technologie de pointe et confort maximal pour optimiser votre performance sur le court. Le matériau synthétique de la tige assure une grande durabilité tandis que la doublure textile offre une respirabilité exceptionnelle pour garder vos pieds au sec et à l'aise. La semelle intérieure en EVA garantit un excellent amorti à chaque pas, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc vous procure une adhérence sans faille, même lors des mouvements les plus rapides. Highlights: Conception Durable : Fabriquée avec des matériaux synthétiques pour une durée de vie accrue Confort Respirant : Doublure en textile pour une aération optimale Adhérence Optimale : Semelle extérieure en caoutchouc conçue pour une traction maximale Incarnez l'agilité et la précision avec les chaussures B
88,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Babolat Sensa Femme Noir/Rose 37
59,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Babolat Propulse 3 Chaussures toutes surfaces Enfants - bleu foncé, blanc 35.5
40,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Jet Ritma All Court Shoes Bleu EU 39 Femme
77,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Homme Babolat Jet Mach III Black/White - TOUTES SURFACES
69,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Babolat Sensa Padel Shoes Noir EU 38 Femme
51,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €