Raquette Babolat Pure Aero 98 (SINGLE)

Babolat Pure Aero 98 Raquette de compétition non cordée 4

Raquette Babolat Pure Aero 98 (SINGLE)

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
239,90 €
Livraison gratuite

Babolat Pure Aero 98 Raquette de compétition non cordée 4

2 - 3 jours ouvrables
239,95 €
Livraison gratuite

Babolat Pure Aero 98 Gen9 Gris/Jaune L4

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
268,95 €
Livraison gratuite

Babolat Pure Aero 98 Gen9 Unstrung Tennis Racket Bleu 4

11-13 jours ouvrables
299,99 €
Livraison à 2,99 €
Raquette Babolat Pure Aero 98 (SINGLE)

Offre la moins chère

Babolat ajoute des sensations plus explosives au membre le plus chirurgical de la famille Pure Aero. Mis à jour avec un profil plus aérodynamique et un système d'amortissement amélioré pour 2026. Taille du tamis : 630 cm². Plan de cordage : 16x20. Longueur standard.
239,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Raquette Babolat Pure Aero Lite 2026
172,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette de tennis Babolat Pure Aero Team 2026 L2
242,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison gratuite
Babolat Pure Aero + Raquette de compétition non cordée 3
260,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison gratuite
Raquette Babolat Pure Aero Lite 2026
172,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Raquette Babolat Pure Aero 2026
260,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison gratuite