Babolat Pure Drive 107 3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
178,95 €
Livraison gratuite

Babolat Pure Drive 107 Unstrung Tennis Racket Argenté 3

10-12 jours ouvrables
186,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette Babolat Pure Drive 107 2025

Livraison en 7 jours ouvrés
188,90 €
Livraison gratuite

Babolat Pure Drive 107 Gen11 Bleu L3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison à 6,95 €
Babolat Pure Drive 107 3

Offre la moins chère

Puissance et contrôle La raquette Pure Drive 107 Génération 11 est le choix parfait pour les joueurs qui recherchent puissance et contrôle sur le court. Avec un tamis plus grand (107 sq. in.), elle offre une zone de frappe élargie qui permet des coups puissants et une grande tolérance. La technologie innovante FSI Power améliore le mouvement du cordage et permet une meilleure accélération de la balle. Grâce au système HTR, le transfert d'énergie est maximisé, tandis que le système SWX Pure Feel réduit les vibrations et garantit une sensation de confort. Cette raquette est idéale pour les joueurs qui apprécient la polyvalence et la précision dans leur jeu. Points forts: Grand tamis : zone de frappe augmentée pour des coups puissants et une tolérance accrue Technologie FSI Power : Accélération de balle et contrôle optimisés SWX Pure Feel : vibrations réduites pour plus de confort
178,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Babolat Pure Drive JR 26 0
79,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Babolat Pure Drive 4
174,89 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat Rh12 Pure Drive Racket Bag Bleu
94,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Babolat Pure Drive 3
174,89 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat RH6 Pure Drive Bleu Polyester recyclé
75,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €