Bobine Babolat RPM Blast 1,20 mm - 100 m

Babolat Rpm Blast 100 M Tennis Reel String Noir 1.20 mm

Bobine Babolat RPM Blast 1,20 mm - 100 m

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
61,90 €
Livraison à 8,00 €

Babolat RPM Blast Bobine Cordage 100m-Noir 1.20

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
63,95 €
Livraison à 5,95 €

Babolat RPM Blast Bobine Cordage 100m-Noir

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
63,95 €
Livraison à 5,95 €

Babolat Rpm Blast 100 M Tennis Reel String Noir 1.20 mm

11-13 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €
Bobine Babolat RPM Blast 1,20 mm - 100 m

Offre la moins chère

Un cordage en co-poly plus souple, idéal pour les frappes puissantes. La jauge de 1,20 mm offre plus de punch et plus de sensations que les cordages ayant une jauge moins épaisse.
61,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Babolat RPM Blast 200M Noir 1.20
Livraison à 9,64 €
Babolat Rpm Blast 200 M Tennis Reel String Noir 1.30 mm
Livraison à 9,64 €
Babolat Rpm Blast 100 M Tennis Reel String Noir 1.25 mm
Livraison à 8,00 €
Babolat Cordage de tennis RPM Blast Bobine 200 m Noir 1,25 mm
Livraison à 9,64 €
Babolat Rpm Blast 200 M Tennis Reel String Noir 1.35 mm
Livraison gratuite