Brosse soufflante rotative multistyle Big hair Luxe AS970E

BaByliss Brosse soufflante rotative Big Hair Luxe AS970E – 50 mm céramique, brosse 38 mm, 650 W

Économisez avec l'occasion -53 %
offres d'occasion à partir de 27,29 €

Brosse soufflante rotative multistyle Big hair Luxe AS970E

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse Soufflante Babyliss Big hair Lustre AS970E 650 W Noir Noir Rose H

Se renseigner auprès du vendeur
58,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

BABYLISS BIG HAIR LUXE AS970E - Brosse soufflante rotative multistyle - 50mm céramique - Brosse fixe 38mm - 650W

3 à 6 jours
60,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Brosse soufflante rotative multistyle BABYLISS BIG HAIR LUXE AS970E avec céramique 50mm et brosse fixe 38mm

3 jours ouvrés
62,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

BaByliss - AS970E - Brosse soufflante Big Hair Luxe pour le volume, la mise en forme et un lissage naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,25 €
Livraison gratuite

BaByliss - AS970E - Brosse soufflante Big Hair Luxe pour le volume, la mise en forme et un lissage naturel

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
69,07 €
Livraison à partir de 9,95 €

Babyliss Paris As970e - Fer À Coiffer

Livraison sous 3 a 5 jours
69,22 €
Livraison gratuite

BaByliss - AS970E - Brosse soufflante Big Hair Luxe pour le volume, la mise en forme et un lissage naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,44 €
Livraison à partir de 11,49 €

BaByliss - AS970E - Brosse soufflante Big Hair Luxe pour le volume, la mise en forme et un lissage naturel

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BaByliss BAB663E brosse soufflante et fer à lisser Brosse soufflante à air chaud À chaleur Noir 140 W 1,95 m
Livraison à partir de 4,99 €
Brosse soufflante Babyliss AS126E
32,90 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BaByliss Brosse soufflante Xanadu AS261E Multi-styles Gris-Vert
50,92 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Pro Brosse soufflante rotative BAB2676TTE – Céramique Tourmaline Titane 32 mm
31,28 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Pro Brosse chauffante rotative
55,40 €
Comparer 16 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
Brosse soufflante rotative multistyle Big hair Luxe AS970E

Offre la moins chère

Brosse soufflante rotative multistyle / Puissance : 650 W - Moteur DC / Technologie Even Airflow - Fonction ionique / Inclus : Brosse rotative 50mm céramique, Brosse fixe thermique 38mm à picots durs, Brosse plate, Tête Beliss 2en1
58,22 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)