BaByliss Smooth Finish 1200 - Brosse Soufflante 4-en-1 pour Sécher, Lisser, Donner du Volume & Coiffer, Technologie Ionique & Céramique, 4 Accessoires, 1200W, Noir/Rose, AS122E

BaByliss Brosse soufflante Smooth Finish 1200 AS122E – Multistyle 4-en-1, 3 températures, ionique

BaByliss Smooth Finish 1200 - Brosse Soufflante 4-en-1 pour Sécher, Lisser, Donner du Volume & Coiffer, Technologie Ionique & Céramique, 4 Accessoires, 1200W, Noir/Rose, AS122E

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

AS122E - Brosse soufflante Smooth Finish 1200 Multistyle 4-en-1

Se renseigner auprès du vendeur
44,86 €
Livraison à 4,99 €

Babyliss Brosse soufflante Smooth Finish 1200 AS122E

3 à 6 jours
55,99 €
Livraison gratuite

BaByliss Smooth Finish 1200 - Brosse Soufflante 4-en-1 pour Sécher, Lisser, Donner du Volume & Coiffer, Technologie Ionique & Céramique, 4 Accessoires, 1200W, Noir/Rose, AS122E

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,60 €
Livraison gratuite

BaByliss Smooth Finish 1200 - Brosse Soufflante 4-en-1 pour Sécher, Lisser, Donner du Volume & Coiffer, Technologie Ionique & Céramique, 4 Accessoires, 1200W, Noir/Rose, AS122E

Unknown
58,92 €
Livraison gratuite

Brosse Soufflante Babyliss Smooth Finish 1200 As122e

Livraison sous 3 a 5 jours
63,04 €
Livraison gratuite

Brosse soufflante BaByliss Smooth Finish 1200 AS122E 1200 W Noir et Rose Noir/Rosé G

Se renseigner auprès du vendeur
65,70 €
Livraison à 4,99 €

BaByliss Smooth Finish 1200 - Brosse Soufflante 4-en-1 pour Sécher, Lisser, Donner du Volume & Coiffer, Technologie Ionique & Céramique, 4 Accessoires, 1200W, Noir/Rose, AS122E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,13 €
Livraison gratuite

BaByliss Smooth Finish 1200 - Brosse Soufflante 4-en-1 pour Sécher, Lisser, Donner du Volume & Coiffer, Technologie Ionique & Céramique, 4 Accessoires, 1200W, Noir/Rose, AS122E

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
989,00 €
Livraison à 18,00 €
BaByliss Smooth Finish 1200 - Brosse Soufflante 4-en-1 pour Sécher, Lisser, Donner du Volume & Coiffer, Technologie Ionique & Céramique, 4 Accessoires, 1200W, Noir/Rose, AS122E

Offre la moins chère

COIFFAGE TOUT-EN-UN - Séchez et coiffez vos cheveux en un seul geste avec le BaByliss Smooth Finish 1200. Un appareil polyvalent pour des brushings lisses, du volume et des styles maîtrisés à domicile. PERFORMANCE INSPIRÉE DES SALONS - Grâce à sa puissance de 1200 W, cette brosse soufflante offre un séchage rapide et efficace pour un résultat brushing digne d’un salon. TECHNOLOGIE IONIQUE & CÉRAMIQUE ANTI-FRISOTTIS - L’association du revêtement céramique et de la technologie ionique aide à réduire les frisottis et l’électricité statique pour des cheveux doux et brillants. 4 ACCESSOIRES DE COIFFAGE - Comprend une brosse thermique de 38 mm pour le volume et la mise en forme, une brosse de 25 mm à picots rigides, une brosse de 20 mm à picots souples pour les styles plus courts, et un accessoire lissant. RÉGLAGES DE TEMPÉRATURE PERSONNALISÉS - 3 niveaux de température adaptés à différents types de cheveux, avec une touche air frais pour fixer la coiffure. Garantie 3 ans incluse. CONSEILS DE SOIN - Pour les cheveux fins, délicats, décolorés ou colorés, utilisez une chaleur faible pour éviter les dommages. Les cheveux épais ou texturés peuvent supporter plus de chaleur. Utilisez toujours un spray thermoprotecteur avant le coiffage.
32,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brosse soufflante Babyliss AS126E
32,88 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BaByliss Pro - Brosse soufflante BAB2675TTE - Céramique 19 mm
34,02 €
Comparer 8 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Brosse coiffante Babyliss AS773E 700 W Gris
44,90 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Brosse coiffante BaByliss HydroFusion AS774E 1000 W Bleu Glacier Bleu Glacier G
42,49 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Babyliss Brosse Soufflante Air Style 1000 Pièce 1
41,35 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite