Babyliss Ceramic Dial-A-Heat Curling Tong 24mm

BaByliss Fer à friser Dial-A-Heat céramique 24 mm

Babyliss Ceramic Dial-A-Heat Curling Tong 24mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,19 €
Livraison gratuite

BaByliss Pro Ceramic Dial-A-Heat Tong 24mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
48,50 €
Livraison gratuite

Babyliss Ceramic Dial-A-Heat Curling Tong 24mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 7,50 €

Babyliss Ceramic Dial-A-Heat Curling Tong 24mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 7,91 €

Babyliss Ceramic Dial-A-Heat Curling Tong 24mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,52 €
Livraison à partir de 14,50 €

Babyliss Ceramic Dial-A-Heat Curling Tong 24mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,75 €
Livraison à partir de 34,99 €

Produits similaires

BaByliss Pro Fer à lisser BAB2073EPE Plaques 38 mm Technologie EP 5.0 Mixte
66,47 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss PRO Ultra Curl BAB2071EPE
55,90 €
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pince à lisser - Babyliss Pro - Nano Sleek EP Technology 5.0 - Titane - 150°-230° - Plaques étroites
63,41 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Lisseur Mauve Lustre Styler ST516E Plaques céramique 235°C
36,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
Babyliss Ceramic Dial-A-Heat Curling Tong 24mm

Offre la moins chère

Dites bonjour aux boucles volumineuses et rebondissantes avec le fer à lisser BaByliss Pro Ceramic Dial a Heat Tong Le barillet en céramique chauffe rapidement et répartit la chaleur uniformément dans vos cheveux Facile à utiliser, la pince est dotée d'un embout de sécurité et d'un support intégré Obtenez de magnifiques boucles d'apparence naturelle avec un minimum d'effort Pour une utilisation professionnelle en salon
44,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr