BaByliss PRO Brush Collection Ceramic Pulse brosse en céramique pour cheveux BABCB1E Ø 22 mm 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

BaByliss PRO Ceramic Pulse Brosse Ronde Ø 20 mm

disponible (livraison en 1-3 jours)
9,82 €
Livraison à partir de 5,90 €

Babyliss Pro Ceramic Brush Small

Unknown
9,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

BABYLISS Brosse Céramique BABCB1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,53 €
Livraison à partir de 7,90 €

BABYLISS Brosse Céramique BABCB1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison gratuite

BABYLISS Brosse Céramique BABCB1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

BABYLISS Brosse Céramique BABCB1

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,35 €
Livraison à partir de 13,90 €

Brosse Ronde BaByliss Pro Céramique Brosse 20 MM Small Céramique

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,43 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

BaByliss Pro Brosse Brush Collection BABNB1E pour cheveux mi-longs 1 pièce
7,65 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Pro Brosse Paddle BABNB2E - Picots nylon larges pour cheveux longs - 1 pièce
8,67 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BABYLISS Brosse Céramique BABCB4
8,67 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Pro Brosse pneumatique large à poils de sanglier
11,30 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Airstyler Pro Ionic 50 mm
39,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
BaByliss PRO Brush Collection Ceramic Pulse brosse en céramique pour cheveux BABCB1E Ø 22 mm 1 pcs

Offre la moins chère

BaByliss PRO Brush Collection Ceramic Pulse, 1 pcs, Brosses rondes pour femme, La brosse à cheveux ronde BaByliss PRO Brush Collection Ceramic Pulse est parfaite pour définir votre coiffure à l’aide d’un sèche-cheveux. Alliée indispensable de votre brushing, elle vous permettra de créer une coiffure aérée et pleine de volume qui suscitera l’admiration. Il vous suffira de brosser lentement chaque mèche en laissant agir l’air du sèche-cheveux. Vos cheveux seront instantanément lissés et assouplis, et votre coiffure sera dense et aérée. Le produit : idéal pour le brushing forme creuse pour accélérer le séchage aide à soulever une frange raide agit contre les frisottis Mode d’emploi : Choisissez la taille de votre brosse en fonction de la longueur et de l’épaisseur de vos cheveux. La brosse ronde est parfaite pour un brushing.
8,07 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr