BaByliss PRO Ionic AC dryer 2000W sèche-cheveux 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
46,75 €
Livraison à 3,99 €

Babyliss Pro Sèche-cheveux Vero Ionic - sèche-cheveux

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
53,23 €
Livraison gratuite

Babyliss Pro Vero Sèche-Cheveux Professionnel 2000 Watt BAB6280E Noir

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
60,30 €
Livraison à 14,90 €

BaByliss PRO Sèche-cheveux VERO

disponible (livraison en 1-3 jours)
69,55 €
Livraison à 5,90 €
BaByliss PRO Ionic AC dryer 2000W sèche-cheveux 1 pcs

Offre la moins chère

BaByliss PRO Ionic AC dryer 2000W, 1 pcs, Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux BaByliss PRO Ionic AC dryer 2000W tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : sèche délicatement les cheveux possibilité de régler la vitesse possibilité de régler la température maintient l’aspect sain des cheveux fonction ionique fonction air froid pour une bonne fixation de la coiffure faible poids, forme ergonomique grille arrière amovible pour un nettoyage facile Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
46,75 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Babyliss Pro Ionic Airstyler 34mm
37,99 €
37.99 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
BaByliss Pro Lisseur BAB2091EPE TECHNOLOGY EP 5.0
69,17 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
BaByliss PRO Curling Iron Ionic 3D Waver 2369TTE boucleur triple pour cheveux BAB2369TTE 1 pcs
64,52 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss Airstyler Pro Ionic 50 mm
38,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
BaByliss Sèche-cheveux Vulcano PRO Noir irisé
84,95 €
Comparer 10 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite