BaByliss PRO Fxone FX899GE tondeuse cheveux Black 1 pcs

BaByliss Pro – Tondeuse de coupe FXONE (FX899MBE) – Métallique noire mate

BaByliss PRO Fxone FX899GE tondeuse cheveux Black 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
142,80 €
Livraison à 3,99 €

Tondeuse de coupe Black Clipper FXONE Babyliss Pro Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
158,33 €
Livraison gratuite

Tondeuse de coupe Black Clipper FXONE Babyliss Pro

3 à 6 jours
165,97 €
Livraison à 4,00 €

Tondeuse de coupe Black Clipper FXONE Babyliss Pro

3 à 5 jours
169,97 €
Livraison gratuite

Babyliss Pro 4Artist Clipper FXONE Black - tondeuse

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
179,99 €
Livraison gratuite

BaByliss PRO FX One Clipper Noir FX899MBE

3-5 jours ouvrés
180,90 €
Livraison à 5,90 €

Babyliss Pro Fxone Tondeuse Métallique Noire Mate Fx899mbe

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
181,01 €
Livraison à 14,90 €

Tondeuse noire entièrement métallique BaByliss PRO FXONE, FX899MBE

Livrera sous 19 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
190,80 €
Livraison gratuite

Tondeuse De Coupe Black Clipper Fxone Babyliss Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
229,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BaByliss PRO Fxone FX899GE tondeuse cheveux Black 1 pcs

Offre la moins chère

BaByliss PRO Fxone FX899GE, 1 pcs, Tondeuses cheveux pour homme, Vous aimez présenter une apparence soignée, en particulier lorsqu’il s’agit de votre coiffure ? Inutile de vous rendre chez un barbier ou un coiffeur si vous avez uniquement besoin de quelques retouches plus ou moins importantes. La tondeuse BaByliss PRO Fxone FX899GE suffira amplement. Elle vous garantit une coupe précise et professionnelle. Le résultat répondra toujours à vos attentes et vous n’aurez pas besoin de sortir de chez vous. L’appareil vous apportera une longueur de coupe précise et vous facilitera la tâche grâce à son maniement très simple. L'ensemble contient: BaByliss PRO Fxone FX899GE tondeuse cheveux embouts 8 pcs batterie de rechange station de recharge Le produit : forme ergonomique indicateur de charge réglage de la longueur de coupe embouts amovibles revêtement titane coupe et structure les cheveux à la longueur souhaitée permet de créer une coupe impeccable sans sortir de la maison moteur à grande vi
142,80 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

BaByliss PRO 4Artists Boost+Chameleon Outlining Trimmer
104,55 €
Comparer 20 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Babyliss Pro - Brosse chauffante céramique 15mm
46,70 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
BaByliss Guides de coupe Premium x8 – pour tondeuse FX825 (Série FX8700) 1,5–19 mm Déstockage
26,36 €
Comparer 14 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €