BaByliss - 6741DE - Sèche-cheveux Air Pro 2200

BaByliss Sèche-cheveux Air Pro avec Diffuseur - Fabriqué en Italie, Moteur Professionnel AC, Sèche-cheveux puissant 2200W, Technologie ionique Anti-Frisottis, 2 températures & 2 vitesses, Noir, 6719DE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux - BaByliss - 6719DE Air Pro 2200 - Perfomance, qualité pro, brillance - Fabriqué en Italie

Prix le moins cher
1 à 2 jours
37,90 €
Livraison à 4,99 €

BaByliss - 6741DE - Sèche-cheveux Air Pro 2200

Prix le moins cher
Unknown
37,90 €
Livraison à 5,90 €

BaByliss 6719DE Ionic-Haartrockner Italian Air Pro 2200 2200 W

3 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 8,71 €

BaByliss Sèche-cheveux Air Pro avec Diffuseur - Fabriqué en Italie, Moteur Professionnel AC, Sèche-cheveux puissant 2200W, Technologie ionique Anti-Frisottis, 2 températures & 2 vitesses, Noir, 6719DE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,68 €
Livraison à 14,10 €

Sèche Cheveux Babyliss Air Pro 2200 6719de

Livraison sous 3 a 5 jours
54,03 €
Livraison gratuite

Air Pro 2200 - 6719DE

Se renseigner auprès du vendeur
54,04 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux BaByliss 6719DE Air Pro 2200 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,46 €
Livraison gratuite

BaByliss Sèche-cheveux Air Pro avec Diffuseur - Fabriqué en Italie, Moteur Professionnel AC, Sèche-cheveux puissant 2200W, Technologie ionique Anti-Frisottis, 2 températures & 2 vitesses, Noir, 6719DE

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BaByliss - 6741DE - Sèche-cheveux Air Pro 2200

Offre la moins chère

Ce sèche-cheveux de qualité professionnel de BaByliss allie aussi bien performance, esthétisme et confort d'utilisation.Grâce à son moteur AC de 2200W et son flux d'air de 115 km/h, il offre un séchage ultra-puissant et rapide.Ce produit BaByliss, Made in Italy est fourni avec deux concentrateurs pour réaliser des brushings précis et facilement et avec un concentrateur, idéal pour sécher les cheveux bouclés et réaliser des boucles bien définies.Il offre un grand confort d'utilisation grâce à son format compact et son cordon rotatif de 2.8m.Sa fonction ionique permet d'éliminer les frisottis et l'électricité statique pour un rendu lisse, doux et très brillant sur toute la chevelure. Ses 2 températures / 2 vitesses permettent de s'adapter à tous les types de cheveux et à toutes les envies de coiffure.Son petit plus : sa touche air froid permet de fixer la coiffure pour qu'elle tienne toute la journée.Et en plus, ce sèche-cheveux BaByliss est garanti 5 ans !• 2200W • Moteur AC fabriqué en
37,90 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

Babyliss Pro Sèche-cheveux Vero Ionic - sèche-cheveux
46,75 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss Super Pro 2300 sèche-cheveux 2300 W Noir, Or
49,99 €
Comparer 20 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
BaByliss Sèche-cheveux D570DE
28,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,86 €
BaByliss PRO Diffuseur universel BABD05E
10,62 €
Comparer 18 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss – sèche-cheveux D781E mauve lustre 2300
27,99 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €