Sèche-Cheveux BABYLISS - D374DE

BaByliss Sèche-cheveux D374DE Cordkeeper 2000 W Ionique Cordon rétractable Noir

Sèche-Cheveux BABYLISS - D374DE

Prix le moins cher
Unknown
38,00 €
Livraison à 5,90 €

NOVA ENGEL Secador D374De Con Recogecable Automático 2000W 1 U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,67 €
Livraison à 14,06 €

D374DE Cordkeeper 2000 avec technologie Ionique et cordon retractable

Se renseigner auprès du vendeur
41,20 €
Livraison à 1,99 €

Sèche-cheveux Babyliss Cordkeeper D374DE 2000 W Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
41,77 €
Livraison à 1,99 €

BaByliss - D374DE

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
41,81 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Babyliss D374DE Cordkeeper 2000 avec technologie Ionique et cordon retractable

1 à 2 jours
44,49 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux BABYLISS Cordkeeper D374DE 2000 W Noir

4 jours ouvrés
47,39 €
Livraison gratuite

NOVA ENGEL Secador D374De Con Recogecable Automático 2000W 1 U

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,54 €
Livraison gratuite

NOVA ENGEL Secador D374De Con Recogecable Automático 2000W 1 U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sèche-Cheveux BABYLISS - D374DE

Offre la moins chère

Ce sèche-cheveux Cordkeeper de BaByliss est dotée d'une puissance de 2000W. Sa fonction ionique libère des ions pour réduire les frisottis, éliminer l'électricité statique, lisser et renforcer la brillance, pour des cheveux en pleine santé.Ses 3 températures et 2 vitesses vous permettent une coiffure sur-mesure et sa touche air frais vous permet de fixer la coiffure pour une tenue longue durée.Grâce à son concentrateur, vous pourrez facilement réaliser des brushing précis.Doté également d'un diffuseur, ce sèche-cheveux Cordkeeper de BaByliss sera votre compagnon idéal pour sécher vos boucles sans les abîmer, pour un résultat ultra naturel et de belles boucles rebondies.Sa technologie céramique permet un flux d'air homogène et maîtrisé.Son petit plus : son cordon professionnel de 1,65m rétractable pour une plus grande praticité.Et en plus il est garantit 3 ans.
38,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

Babyliss Pro Sèche-cheveux Vero Ionic - sèche-cheveux
46,75 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss Super Pro 2300 sèche-cheveux 2300 W Noir, Or
49,99 €
Comparer 20 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
BaByliss PRO Diffuseur universel BABD05E
10,62 €
Comparer 18 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss – sèche-cheveux D781E mauve lustre 2300
27,99 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Sèche-cheveux - BABYLISS PRO - FALCO - 2200W - Silencieux 70dB - Ioniseur d'air
150,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite