BaByliss Sèche-cheveux Speed Pro 2000 Sèche cheveux 2000W Moteur Professionnel AC Fabriqué en Italie Léger Technologie Ionique Anti-Frisottis 3 réglages température 2 réglages vitesses Blanc 6704WE

BaByliss Sèche-cheveux Speed Pro 2000 2000W Ionique Anti-frisottis Fabriqué en Italie Blanc

BaByliss Sèche-cheveux Speed Pro 2000 Sèche cheveux 2000W Moteur Professionnel AC Fabriqué en Italie Léger Technologie Ionique Anti-Frisottis 3 réglages température 2 réglages vitesses Blanc 6704WE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

BaByliss Sèche-cheveux Speed Pro 2000 Sèche cheveux 2000W Moteur Professionnel AC Fabriqué en Italie Léger Technologie Ionique Anti-Frisottis 3 réglages température 2 réglages vitesses Blanc 6704WE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,60 €
Livraison à 7,00 €

Sèche-cheveux 2000w blanc Paris 6704WE

Se renseigner auprès du vendeur
32,08 €
Livraison à 4,99 €

BaByliss Sèche-cheveux Speed Pro 2000 Sèche cheveux 2000W Moteur Professionnel AC Fabriqué en Italie Léger Technologie Ionique Anti-Frisottis 3 réglages température 2 réglages vitesses Blanc 6704WE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,53 €
Livraison à 11,49 €

Sèche-cheveux 2000w blanc Babyliss Paris 6704WE blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
36,43 €
Livraison gratuite

Babyliss Sèche-Cheveux Speed Pro 2000

Livraison sous 3 a 5 jours
36,64 €
Livraison gratuite

BABYLISS 6704WE Sèche-cheveux Speed Pro 2000W Moteur AC, Concentrateur 6mm

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
36,90 €
Livraison à 9,95 €

BaByliss Sèche-cheveux Speed Pro 2000 Sèche cheveux 2000W Moteur Professionnel AC Fabriqué en Italie Léger Technologie Ionique Anti-Frisottis 3 réglages température 2 réglages vitesses Blanc 6704WE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,58 €
Livraison gratuite

BaByliss Sèche-cheveux Speed Pro 2000 Sèche cheveux 2000W Moteur Professionnel AC Fabriqué en Italie Léger Technologie Ionique Anti-Frisottis 3 réglages température 2 réglages vitesses Blanc 6704WE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BaByliss Sèche-cheveux Speed Pro 2000 Sèche cheveux 2000W Moteur Professionnel AC Fabriqué en Italie Léger Technologie Ionique Anti-Frisottis 3 réglages température 2 réglages vitesses Blanc 6704WE

Offre la moins chère

SÈCHE-CHEVEUX PUISSANT - Doté d'une puissance de 2200W et d'une vitesse d'air de 100km/h, ce sèche-cheveux offre un flux d'air rapide qui réduit le temps de séchage, pour des cheveux soyeux et sans frisottis en un rien de temps LÉGER & UTILISATION LONGUE DURÉE- Conçu pour être ergonomique, ce sèche-cheveux léger offre des performances durables pour un séchage sans effort jours après jours FONCTION IONIQUE ANTI-FRISOTTIS - Revitalise vos cheveux et contrôle les frisottis pendant le séchage, pour des cheveux soyeux et naturellement brillants RÉGLAGES PERSONNALISABLES - Avec 3 réglages de température et 2 réglages de vitesse, sélectionnez la combinaison parfaite pour s'adapter à votre nature de cheveux Livré avec un concentrateur de 6mm pour un brushing précis CONÇU POUR DURER - Une garantie de 3 ans pour une utilisation en toute sérénité, un cordon de 2,8 mètres de long pour une flexibilité totale et un anneau de suspension pour un rangement facile CONSEILS DE SOIN - Pour les cheveux fins, délicats, décolorés ou colorés, utilisez une chaleur faible pour éviter les dommages. Les cheveux épais ou texturés peuvent supporter plus de chaleur. Utilisez toujours un spray thermoprotecteur avant le coiffage.
22,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Babyliss Pro Sèche-cheveux Vero Ionic - sèche-cheveux
46,75 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss Super Pro 2300 sèche-cheveux 2300 W Noir, Or
49,99 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
BaByliss Sèche-cheveux D570DE
28,97 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,86 €
BaByliss PRO Diffuseur universel BABD05E
10,62 €
Comparer 18 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BaByliss Paris Sèche-cheveux Travel Dry 2000 5344E – 2000W pliable bi‑voltage noir
17,99 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €