Intex - 28086 - Intex Bâche Hiver Piscine rectangulaire 5,49m x 2,74m - Epaisseur 50/100

Bâche de protection pour piscine tubulaire rectangulaire Intex L 5,49 x l 2,74 m

4,1 (37)

Intex - 28086 - Intex Bâche Hiver Piscine rectangulaire 5,49m x 2,74m - Epaisseur 50/100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,21 €
Livraison gratuite

Bâche hiver - INTEX - Piscine Rectangulaire - 5,49m x 2,74m - Protection contre les débris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
58,21 €
Livraison à 4,99 €

Bâche hiver - INTEX - Piscine Rectangulaire - 5,49m x 2,74m - Protection contre les débris

2 à 4 jours
59,00 €
Livraison à 10,50 €

Bâche d'hivernage pour piscine tubulaire rectangulaire Intex L 5,49 x l 2,74 m

Livraison sous 3 a 5 jours
61,49 €
Livraison gratuite

Bâche hiver - Piscine Rectangulaire - 5,49m x 2,74m - Protection contre les débris G

Se renseigner auprès du vendeur
63,73 €
Livraison gratuite

Intex - 28086 - Intex Bâche Hiver Piscine rectangulaire 5,49m x 2,74m - Epaisseur 50/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,88 €
Livraison gratuite

Bâche hiver - Piscine Rectangulaire - 5,49m x 2,74m - Protection contre les débris

Se renseigner auprès du vendeur
64,36 €
Livraison gratuite

Intex - 28086 - Intex Bâche Hiver Piscine rectangulaire 5,49m x 2,74m - Epaisseur 50/100

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,32 €
Livraison gratuite

Intex - 28086 - Intex Bâche Hiver Piscine rectangulaire 5,49m x 2,74m - Epaisseur 50/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intex - 28086 - Intex Bâche Hiver Piscine rectangulaire 5,49m x 2,74m - Epaisseur 50/100

Offre la moins chère

Pour piscines : Rectangulaires 5,49 x 2,74 m Coloris : Bleu nuit Matériau : Polyéthylène triple épaisseur Facile à installer grâce aux cordes Pour maintenir votre bassin propre tout l'hiver
58,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wiltec Bâche de Camion 3 x 4m Vert foncé 650 g/m² Polyester Revêtement PVC Œillets INOX 100cm Haute Protection Vol UV Intempéries Moisi Étanche Solide Haute Résistante Couverture Sécurité routière
65,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MaKeDO Bâche de couverture en tissu 2 × 3 m 90g/m² vert Quantité:1
9,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kerbl Bâche PolyGuard 120 g/m² - 3 x 4 m avec oillets
11,29 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Bâche multi-usage 5x8 m 140 g/m2
40,02 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à 10,57 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

37 Évaluations
5 étoiles
26
4 étoiles
2
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
6
Amazon.de Kunde

Le premier hiver est passé ! A très bien tenu grâce aux sangles fournies. J'ai en plus mis 3 grands coussins gonflables Intex dans le bassin, pour que la bâche ne repose pas complètement sur l'eau ! Tout chez INTEX est OK ! MFG Berthold Brodar

via trustami

Amazon.de Kunde

NE PAS COMMANDER !!! Malheureusement on ne peut pas attribuer 0 point. J'ai commandé cette bâche d'origine comme remplacement pour ma piscine Intex. Ma piscine a exactement les dimensions (5,49x2,74m). La bâche indique les mêmes dimensions. La bâche est environ 15-20 cm trop courte.

via trustami

Amazon.de Kunde

La bâche ne convient pas du tout, les dimensions indiquées ne sont pas correctes. Cet article n'est absolument pas recommandé ! Je vais le renvoyer.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit, un peu cher.

via trustami