Réducteur de toilettes Montagne vert-blanc TU

Badabulle Réducteur de toilette avec poignées – assise moelleuse, antidérapant – Crocodile

Réducteur de toilettes Montagne vert-blanc TU

Prix total le moins cher
4 jours
10,39 €
Livraison à 4,99 €

Badabulle Réducteur Toilette Avec Poignées - Confort Assise Moelleuse - 2 Poignées et Système Antidérapant - Universel Toutes Cuvettes - Facile à Nettoyer - Design Ludique, Crocodile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 5,00 €

Réducteur de toilette rembourré avec poignées

2 à 3 jours
15,90 €
Livraison à 4,90 €

Badabulle - Réducteur de toilette avec poignées

1 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 6,90 €

Badabulle Réducteur Toilette Avec Poignées - Confort Assise Moelleuse - 2 Poignées et Système Antidérapant - Universel Toutes Cuvettes - Facile à Nettoyer - Design Ludique, Crocodile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,62 €
Livraison à 8,05 €

Badabulle Réducteur Toilette Avec Poignées - Confort Assise Moelleuse - 2 Poignées et Système Antidérapant - Universel Toutes Cuvettes - Facile à Nettoyer - Design Ludique, Crocodile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,00 €
Livraison à 7,90 €

Badabulle Réducteur Toilette Avec Poignées - Confort Assise Moelleuse - 2 Poignées et Système Antidérapant - Universel Toutes Cuvettes - Facile à Nettoyer - Design Ludique, Crocodile

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,89 €
Livraison à 18,27 €

Badabulle Réducteur Toilette Avec Poignées - Confort Assise Moelleuse - 2 Poignées et Système Antidérapant - Universel Toutes Cuvettes - Facile à Nettoyer - Design Ludique, Crocodile

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,89 €
Livraison à 18,27 €

Badabulle Réducteur De Toilette Confort Avec Poignées. Antidérapant Et Universel

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite
Réducteur de toilettes Montagne vert-blanc TU

Offre la moins chère

Très hygiénique et pratique pour apprendre à devenir propre, le réducteur de toilettes Badabulle est à la fois ergonomique, confortable et sécurisant grâce à ses poignées de maintien côtés, sa butée de sécurité et ses pastilles antidérapantes. Design et ludique, son sympathique raton laveur invite l'enfant à s'installer pour ainsi l'accompagner et l'encourager dans son apprentissage vers l'autonomie. LES ATOUTS DU REDUCTEUR DE TOILETTES BADABULLEErgonomique : sa surface adaptée à la morphologie de l'enfant épouse bien le corpsBien pensé : muni de 2 poignées de maintien pour aider l'enfant à resterConfortable : assise rembourrée de mousse avec surface non adhérente à la peauBase avec pastilles antidérapantes pour assurer le maintien du réducteur sur la cuvette pendant l'utilisation L'INFO EN +Dès 2 ansContour en polypropylène rigideAssise en PVC imprimé, garnissage mousseDimensions : 41 x 36,5 x 8 cm, poids : 460 g Une question sur votre achat, contactez le service après-vente au 04 73
10,39 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Badabulle - Réducteur de toilette pliable
15,90 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Badabulle Bundle Apprentissage Propreté avec 1 Pot d'apprentissage enfant + 1 Marchepied antidérapant + 1 Réducteur WC rembourré
33,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Badabulle Réducteur de toilettes avec 2 poignées – Assise moelleuse, antidérapant – Design Mouette
10,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Badabulle Lot Marchepied antidérapant, réhausse de 15 cm, 4 Pieds antidérapants, Jusqu'à 60kg + Réducteur de Toilettes Pliable en 4, Antidérapant, Universel
23,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €