Badabulle Réducteur de toilettes pliable en 4, Antidérapant et Universel, Idéal pour voyager, Sac de transport inclus, Dès 18 mois

Badabulle Réducteur de toilettes pliable – Antidérapant, universel, sac de transport, dès 18 mois

Badabulle Réducteur de toilettes pliable en 4, Antidérapant et Universel, Idéal pour voyager, Sac de transport inclus, Dès 18 mois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

Badabulle Réducteur de toilettes pliable en 4, Antidérapant et Universel, Idéal pour voyager, Sac de transport inclus, Dès 18 mois

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 3,99 €

Réducteur de toilette pliable crocodile

12 à 13 jours
14,90 €
Livraison à 4,90 €

Badabulle - Réducteur de toilette pliable

1 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 6,90 €

Badabulle Réducteur de toilette Pliable - Antidérapant - Universel - Nettoyage facile Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
22,48 €
Livraison à 4,99 €

Réducteur de toilette Pliable - Antidérapant - Universel - Nettoyage facile

Se renseigner auprès du vendeur
22,48 €
Livraison à 4,99 €

Badabulle Réducteur de toilettes pliable en 4, Antidérapant et Universel, Idéal pour voyager, Sac de transport inclus, Dès 18 mois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,00 €
Livraison à 7,90 €

Badabulle Réducteur de toilettes pliable en 4, Antidérapant et Universel, Idéal pour voyager, Sac de transport inclus, Dès 18 mois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,14 €
Livraison gratuite

Badabulle Réducteur de toilettes pliable en 4, Antidérapant et Universel, Idéal pour voyager, Sac de transport inclus, Dès 18 mois

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,29 €
Livraison à 17,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Badabulle Réducteur de toilettes pliable en 4, Antidérapant et Universel, Idéal pour voyager, Sac de transport inclus, Dès 18 mois

Offre la moins chère

PLIABLE & NOMADE : le réducteur de toilette Badabulle est pliable, léger et compact. Il se plie en 4 et se range dans son petit sac de transport inclus ! CONFORTABLE : ce réducteur de toilettes épouse parfaitement la forme de la cuvette sans aucun risque de pincement pour votre enfant. De quoi rester des heures dessus... ANTIDERAPANT : équipé de 2 crans et de 4 zones antidérapantes en caoutchouc, ce réducteur de toilettes évite à votre enfant de glisser, ce qui lui apporte confort et sécurité. UNIVERSEL : il réduit la taille de la cuvette et se fixe sur n'importe quelle cuvette de toilette en toute sécurité. HYGIENIQUE : Vous aimerez la facilité avec laquelle notre siège d’apprentissage à la propreté est à nettoyer. Le réducteur de toilettes Badabulle se nettoie facilement à l'eau et au savon.
13,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Badabulle - Réducteur de toilette pliable
15,90 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Badabulle Bundle Apprentissage Propreté avec 1 Pot d'apprentissage enfant + 1 Marchepied antidérapant + 1 Réducteur WC rembourré
33,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Badabulle Réducteur de toilettes avec 2 poignées – Assise moelleuse, antidérapant – Design Mouette
10,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Badabulle Lot Marchepied antidérapant, réhausse de 15 cm, 4 Pieds antidérapants, Jusqu'à 60kg + Réducteur de Toilettes Pliable en 4, Antidérapant, Universel
23,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €