Badabulle Thermomètre digital (voie buccale, rectale et à l'aisselle), 10 secondes chrono, Embout flexible, Mémorise température, Température à 0,1°C près

Badabulle Thermomètre bébé à embout souple

Thermomètre Digital Rectal Bébé Multicolore TU

Prix le moins cher
4 jours
5,90 €
Livraison à 3,90 €

Thermomètre bébé à embout souple

Prix le moins cher
2 à 3 jours
5,90 €
Livraison à 4,90 €

Badabulle Thermomètre digital (voie buccale, rectale et à l'aisselle), 10 secondes chrono, Embout flexible, Mémorise température, Température à 0,1°C près

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 5,00 €

Badabulle Thermomètre Bébé Electronique - Embout flexible - Rapide

Prix le moins cher
2 à 3 jours
5,90 €
Livraison à 7,90 €

Badabulle - Thermomètre embout souple

1 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 6,90 €

Badabulle Thermomètre Bébé Electronique - Embout flexible - Rapide

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
8,61 €
Livraison gratuite

Badabulle Thermomètre digital (voie buccale, rectale et à l'aisselle), 10 secondes chrono, Embout flexible, Mémorise température, Température à 0,1°C près

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison gratuite

Badabulle thermometre médical digital, 10 sec chrono, embout flexible, mémorise température G

Se renseigner auprès du vendeur
11,50 €
Livraison gratuite

Badabulle Thermomètre digital (voie buccale, rectale et à l'aisselle), 10 secondes chrono, Embout flexible, Mémorise température, Température à 0,1°C près

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,00 €
Livraison à 7,90 €
Badabulle Thermomètre digital (voie buccale, rectale et à l'aisselle), 10 secondes chrono, Embout flexible, Mémorise température, Température à 0,1°C près

Offre la moins chère

RAPIDE & PRECIS : en 10 secondes top chrono, le thermomètre digital de Badabulle vous indique la température à 0,1° près ! Et tout ça sans mercure ! EMBOUT FLEXIBLE : aucun risque de blesser bébé car l'embout de la sonde du thermomètre bébé est flexible et souple. FONCTION MEMOIRE : pour comparer les différentes prises de températures, le thermomètre mémorise la dernière température prise. POLYVALENT ce thermomètre Badabulle peut s'utiliser par voie rectale, buccale et à l'aisselle et à tous les âges, bébé comme adultes ! HYGIENIQUE : pour une hygiène maximale, le thermomètre de Badabulle est muni d'un étui de transport et se nettoie facilement !
5,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Badabulle Table à Langer Pliable Plouf & Trousse de Soin Bébé Compacte Sable - Table à Langer Murale Rabattable - Ultra Compacte pour Petites Pièces - Matelas à Langer Inclus - Etagère Intégrée
129,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Badabulle Thermomètre de bain Raton – bain et d'ambiance – Gris
9,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €