Bagtrotter - Cartable 38 cm à roulettes - Spider Man Noir - Primaire - Bretelles et dos rembourrés - Bandes Réfléchissantes - Grand Rangement - Licence Officielle Spider Man

Bagtrotter Cartable à roulettes 38 cm Spider Man Noir – Bretelles rembourrées, grand rangement

offres d'occasion à partir de

Bagtrotter - Cartable 38 cm à roulettes - Spider Man Noir - Primaire - Bretelles et dos rembourrés - Bandes Réfléchissantes - Grand Rangement - Licence Officielle Spider Man

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Cartable à roulettes - BAGTROTTER - Spider-Man Noir - Pour enfant - Dimensions L38xl14xH34 cm

3 à 5 jours
46,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Cartable Scolaire À Roulettes Spiderman Noir TU

4 jours
51,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bagtrotter - Cartable 38 cm à roulettes - Spider Man Noir - Primaire - Bretelles et dos rembourrés - Bandes Réfléchissantes - Grand Rangement - Licence Officielle Spider Man

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
Livraison gratuite

Bagtrotter cartable à roulettes 38 cm spider-man noir

3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bagtrotter Cartable à roulettes Disney Star Wars 38 cm Noir
51,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bagtrotter Cartable Fast And Furious 38 cm Noir
36,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bagtrotter Cartable à roulettes 38 cm Spider-Man Noir Toile d'araignée
46,90 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bagtrotter Cartable Spider-Man 38 cm bleu Skyscrapers
39,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter Cartable 38cm La Reine des Neiges – Bandes réfléchissantes, Licence officielle Disney
29,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter - Cartable 38 cm à roulettes - Spider Man Noir - Primaire - Bretelles et dos rembourrés - Bandes Réfléchissantes - Grand Rangement - Licence Officielle Spider Man

Offre la moins chère

️ Le cartable parfait pour les fans de Spider-Man : Plongez dans l’univers du super-héros araignée avec ce cartable enfant aux couleurs dynamiques de Spider-Man ! Il sera le compagnon idéal pour accompagner votre petit héros à l’école. Double portage ultra-confort : Ce sac à dos est équipé d'une poignée télescopique et de roulettes silencieuses pour un transport sans effort. Il dispose également de bretelles et d’un dos matelassés pour un port confortable en sac à dos. De plus, des bandes réfléchissantes assurent une bonne visibilité sur le chemin de l’école, pour plus de sécurité. Grande Capacité : Avec ses 38 cm, ce cartable offre un espace généreux pour transporter cahiers, livres et fournitures grâce à ses deux compartiments ainsi que sa poche avant sous rabat. Résistant & Durable : Très résistant et léger grâce à sa matière en polyester, ce sac est à la fois solide et pratique. Spécialement conçu pour résister aux aventures du quotidien et accompagner votre enfant toute l’année scolaire. ⚡ Sous licence officielle Marvel Spider-Man : Un sac Spider-Man authentique et de qualité, parfait pour tous les fans du super-héros araignée !
46,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr