Bagtrotter Sac à dos 37 cm avec poche Pat'Patrouille Bleu

Bagtrotter Sac à dos 37 cm Pat'Patrouille avec poche Bleu

Sac À Dos Scolaire Avec Poche Pat'patrouille Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,95 €
Livraison gratuite

Bagtrotter Sac à dos 37 cm avec poche Pat'Patrouille Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bagtrotter sac à dos 37 cm avec poche pat'patrouille bleu

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sac à dos enfant BAGTROTTER Pat'Patrouille Bleu - 37cm - Léger et résistant

Prix le moins cher
3 à 5 jours
19,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Bagtrotter Sac à dos à roulettes Cybel Cheval Violet
29,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter Sac à dos Pat'Patrouille Friends 31 cm avec poche maternelle Multicolore
14,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter Cartable Fast And Furious 38 cm Noir
36,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bagtrotter Sac à dos scolaire Cybel à roulettes Violet 2 compartiments bretelles matelassées
49,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bagtrotter Sac à dos Offshore 2 compartiments Multicolore
24,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter Sac à dos 37 cm avec poche Pat'Patrouille Bleu

Offre la moins chère

* LE MEILLEUR DES ÉQUIPEMENTS * Pour une journée décontractée, sportive, de loisirs ou sortie scolaire, ce sac à dos multifonctions sera parfait pour votre enfant. * UNE QUALITÉ SANS FAILLE * Ce sac à dos Pat'Patrouille 37 cm bleu en polyester combine solidité et légèreté, pour une résistence à toute épreuve. Il conviendra parfaitement à des classes de primaire. * DES DIMENSIONS PARFAITES * Il mesure 28 cm de long, 11 cm de large et 37 cm de haut, pour un poids de 255 grammes. Ses fournitures scolaires seront bien rangées avec son compartiment zippé et sa poche zippée. Ce produit est également équipé d'une poche bouteille. * CONFORT ET ERGONOMIE * Nous avons équipé ce sac à dos de bretelles et d'un dos matelassés. Les bretelles sont également ajustables. * LE PLUS STYLÉ DES PRODUITS * Pat4Patrouille, le dessin animé incontournable de nos jeunes générations. Votre enfant partage les aventures de Ruben et de ses amis, pour une année scolaire hyper fun ! Ce sac à dos est garanti 2 ans.
19,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr