Bagtrotter Sac à Dos à roulettes 31 cm Maternelle Jurassic World Noir T-Rex

Bagtrotter Sac à dos à roulettes Jurassic World T-Rex 31 cm Maternelle Noir

offres d'occasion à partir de

Sac À Dos À Roulettes Maternelle Jurassic World T-rex Noir TU

Prix total le moins cher
4 jours
25,95 €
Livraison gratuite

Bagtrotter Sac à Dos à roulettes 31 cm Maternelle Jurassic World Noir T-Rex

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bagtrotter sac à dos à roulettes 31 cm maternelle jurassic world noir t-rex

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sac à dos à roulettes maternelle Jurassic World Noir T-Rex - BAGTROTTER - L25 x l12 x H32 cm - Enfant - Garçon

Prix le moins cher
3 à 5 jours
25,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Bagtrotter Sac à dos à roulettes Cybel Cheval Violet
29,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter Cartable à roulettes Disney Star Wars 38 cm Noir
51,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bagtrotter Sac à dos Pat'Patrouille Friends 31 cm avec poche maternelle Multicolore
14,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Bagtrotter Sac à dos à roulettes La Reine des Neiges Frozen Violet Enfant Fille Multicolore
54,95 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Bagtrotter Sac à dos scolaire Cybel à roulettes Violet 2 compartiments bretelles matelassées
49,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bagtrotter Sac à Dos à roulettes 31 cm Maternelle Jurassic World Noir T-Rex

Offre la moins chère

* LE MEILLEUR DES ÉQUIPEMENTS * La rentrée des classes sera prometteuse pour votre petit bout avec son sac à dos goûter à roulettes de qualité. * UNE QUALITÉ SANS FAILLE * Le sac à dos goûter à roulettes Jurassic World 32cm noir vous garantit une qualité sans faille face aux chocs et à l'usure. * DES DIMENSIONS PARFAITES * Il mesure 25 cm de long, 32 cm de haut et 12 cm de large, pour un poids de 480 grammes. Les fournitures scolaires de votre enfant seront rangées dans son compartiment zippé. * CONFORT ET ERGONOMIE * Votre enfant aura le choix, il pourra porter son sac à dos préféré ou le tracter grâce à ses roulettes et à sa poignée. Pour contrer l'usure des sangles, un petit scratch est apposé sur la bretelle, afin que ces dernières ne trainent pas au sol. * LE PLUS STYLÉ DES PRODUITS * Attention, votre enfant risque de tomber sous le charme de ce sac à dos Jurassic World ! Sur des couleurs noires et bleues, ce T-Rex ravira vos petits aventuriers. Ce sac à dos à roulettes est garanti 2 ans.
25,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr