Bague Galaxy Ring noire taille 14

Bagues connectées SAMSUNG Ring taille 14 Noir

Bague Galaxy Ring noire taille 14

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
423,29 €
Livraison gratuite

Bague connectée Samsung Galaxy Ring Noir Taille 14 E

Se renseigner auprès du vendeur
433,01 €
Livraison gratuite

Bague connectée Samsung Galaxy Ring - Noir Noir Titane

livraison dès 48h après achat
450,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Ring Titanium Black SM-Q514NZKAEUB - Unisex - Montre Connectée - Quartz avec chargeur

2 à 4 jours ouvrés
459,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Ring Non Anneau intelligent de suivi d'activité IP68 Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
459,38 €
Livraison gratuite

Bagues Connectées Samsung Ring Taille 14 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
554,86 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Design

Couleur du produit Noir
Format Rond
Type d'appareil Anneau intelligent de suivi d'activité
Code (IP) Internationale Protection IP68
Résistance à l'eau 10 DAB
Taille de l'anneau 14
Sexe suggéré Unisexe
Matériau du boîtier/corps Titane

représentation / réalisation

Type d'écran Non
Écran tactile Non

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Base de recharge Oui

Configuration minimale du système

Système mobile supporté Android

Poids et dimensions

Largeur 7 mm
Poids 3,2 g
Épaisseur 2,6 mm
Profondeur 2,6 mm

Puissance

Recharge sans fil Oui
Fonctionne sur piles Oui
Autonomie de la batterie 7 jour(s)
Capacité de la batterie 23,5 mAh

Connectivité

Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Wifi Non

Caractéristiques

Manger et boire Non
Suivi d'entraînement Oui
Qualité du sommeil Oui
Heures de sommeil Oui
Podomètre intégré Oui
Distance parcourue Oui
Calories brûlées Oui
Minutes actives Oui
Capteur de température de la peau Oui
Moniteur de fréquence cardiaque Oui
Type de capteur de fréquence cardiaque Optique
Fonction Trouver mon téléphone Oui
Accéléromètre Oui

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Capteurs pour activité et santé.
• Connectivité : Synchronisation facile avec appareils Samsung.
• Design : Élégant titane noir, taille 14.

Produits similaires

Samsung Bague connectée Galaxy Ring Argent Taille 15
459,00 €
Comparer 4 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Ring Non Anneau intelligent de suivi d'activité IP68 Or
450,00 €
Comparer 3 prix
Samsung FR
Livraison gratuite
Samsung Bague connectée Galaxy Ring Or Taille 5 E
357,53 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bague Galaxy Ring noire taille 14

Offre la moins chère

Bague connectée de bien-être / Analyse du sommeil / Fonctionnalités Galaxy AI / Autonomie jusqu'à 7 jours
423,29 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)