Bahco 1-210-12-2-2 Lime demi ronde avec manche 300 x 31,0 x 9,0mm denture 2 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,26 €
Livraison à 2,95 €

Bahco LIME MI-RONDE AVEC MANCHE 300 X 31,0 X 9,0MM COUPE 2 - 1-210-12-2-2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,84 €
Livraison gratuite

Bahco 1-210-12-2-2 - Lime Mironde 300Mid Manche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,99 €
Livraison gratuite

Bahco 1-210-12-2-2 Lime demi ronde avec manche 300 x 31,0 x 9,0mm denture 2 Longueur 300 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €
Bahco 1-210-12-2-2 Lime demi ronde avec manche 300 x 31,0 x 9,0mm denture 2 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime plate développée selon le processus ERGO™ Pour les surfaces planes et concave de limes, ainsi que de grandes percées. Convient également pour l'ébavurage. Forme : les bords et surfaces de forme conique. 4\ 6\ pointue, 8\ et plus semi-pointue. Double denture. Cannelure : 1 = Bastard, 2 = demi-douce, 3 = sobres. Ce texte a été traduit par une machine.
25,26 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Lima Mec.1/2 Ca C/Mang 10 Fina
18,79 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco Lime demi-ronde 1-210-08-3-2 avec manche 200 x 20,5 x 6,0 mm denture 3 - 1 pc
13,93 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bahco Lime demi-ronde 1-210-06-2-2 avec manche 150 x 16 x 7,7 mm denture 2
13,52 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bahco 1-210-06-1-2 Lime demi ronde avec manche 150 x 16,0 x tronquée 7,7 mm denture 1 1 pc(s)
11,82 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bahco 1-210-04-1-2 - Lime Mironde 100Mm Bat Manche
7,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €