Bahco 1-478-08-1-2 Jeu de limes Ergo 5 pces 200 mm taille 1 & 2 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,75 €
Livraison à 2,95 €

BAHCO Jeu de limes d'ingénierie 1-478-08-1-2 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,85 €
Livraison à 6,95 €

Bahco Assortiment De 5 Limes De Mécanicien 200mm 14780812

Livraison sous 3 a 5 jours
53,56 €
Livraison à 9,00 €

Bahco 1-478-08-1-2 Jeu de limes Ergo 5 pces 200 mm taille 1 & 2 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 1-478-08-1-2 Jeu de limes Ergo 5 pces 200 mm taille 1 & 2 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
66,98 €
Livraison gratuite

Bahco Set De Fichiers D'Ingénierie ERGO™ 200Mm (8Po) 5 Pièces BAH47808

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
73,30 €
Livraison gratuite

Jeu de limes d'ingénierie 1-478-08-1-2

Se renseigner auprès du vendeur
74,22 €
Livraison à 3,99 €
Bahco 1-478-08-1-2 Jeu de limes Ergo 5 pces 200 mm taille 1 & 2 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime plate développée selon le processus ERGO™ Pour limer les surfaces plate, bords nets et l'ébavurage. Pour limer les trous de grandes surfaces concaves et fissures. Evacuation de serrage élevée. Jeu de 5 avec manche. Dans un emballage en carton avec insert en plastique et trousse en plastique pour un rangement plus tard. Comprend une approche Lime (denture 2), approche, carrée, demi-ronde et lime ronde ( denture 1 ). Cannelure : 1 = Bastard, 2 = moitié. Ce texte a été traduit par une machine.
36,75 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bahco Jeu de limes ERGO 1-478-10-1-2 – 5 pièces 250 mm (tailles 1 & 2)
58,57 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Bahco Jeu de 5 limes 1-478-08-1-2 Import Grande Bretagne
58,92 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Bahco 478-4-1 - Tvis De Precision Ph0/Ph1
9,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco 1-478-08-1-2 Jeu de 5 limes (Import Grande Bretagne)
62,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BAHCO 1-478-08-1-2 Limes Manuelles HandLED, 5 Pièces, Film Plastique
113,29 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 31,81 €