Bahco 3940-228-18-ST-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 18 Zpz, st 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 3940-228-18-ST-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 18 Zpz, st 5 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco 3940-228-18-ST-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 18 Zpz, st 5 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

3940-228-18-ST-5P Lame de scie-sabre sable flex Bimetall, 228mm, 18 Zpz, st 5 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
22,36 €
Livraison gratuite

Sabre lame de scie Bahco 3940-228-18-ST-5P; 228 mm; 5 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
28,14 €
Livraison gratuite

5 Hoja Sable Bim 228Mm 18 St

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Lame de scie-sabre 3940-228-10-ST-5P Sable Flex® bimétal 228 mm, 10 Zpz, 5 pièces
21,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Lame de scie-sabre 3940-228-6-SL Sable Flex® Bimétal 228 mm 6 Zpz 5 pièces
24,91 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BAHCO Juego de hojas de sable bimetal Sandflex® para cortar metales pesados - Ref: 3940-228-14-HST-10P - Unid: 1
41,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Lame de scie-sabre 3940-228-14-ST-5P sable flex® Bimetall, 228 mm, 14 Zpz, 5 pc(s)
10,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
BAHCO Juego de hojas de sable bimetal Sandflex® para metales - Ref: 3940-228-18-ST-100P - Unid: 1
448,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 3940-228-18-ST-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 18 Zpz, st 5 pc(s)

Offre la moins chère

Le sable flex®-forme standard avec une plus grande puissance de coupe et tranchants affûtés avec précision et de vos dents. Sable pratiquement incassable flex® lame SANDFLEX bimétal pour tous types de matériaux et applications. Particulièrement adapté pour le sciage de métaux. Forme standard (ST) pour des coupes droites et agressif. Disponible en deux différents emballages:1. Emballage en plastique pratique avec un prélèvement unique. Ce texte a été traduit par une machine.
11,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)