Clé à molette grande ouverture Bahco 200 mm

Bahco Clé à molette grande ouverture 200 mm

offres d'occasion à partir de 32,98 €

Clé à molette grande ouverture Bahco 200 mm

Prix le moins cher
1-2 jours
27,99 €
Livraison à 5,00 €

Bahco 9031 Clé à molette G

Se renseigner auprès du vendeur
28,41 €
Livraison à 8,50 €

9031 Clé à molette

Se renseigner auprès du vendeur
28,41 €
Livraison à 8,50 €

BAHCO Clé à molette Professionnelle 9031 à Ouverture Extra Large

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,21 €
Livraison à 8,62 €

BAHCO Clé à molette Professionnelle 9031 à Ouverture Extra Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,71 €
Livraison à 7,99 €

BAHCO Clé à molette Professionnelle 9031 à Ouverture Extra Large

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

Clé à molette - BAHCO - 9031 - Ouverture extra large - Manche antidérapant - Alliage d'acier haute performance

2 à 4 jours
32,91 €
Livraison à 8,02 €

BAHCO Clé à molette Professionnelle 9031 à Ouverture Extra Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 6,95 €

BAHCO Clé à molette 218 mm Bahco

Livraison sous 3 a 5 jours
37,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clé à molette grande ouverture Bahco 200 mm

Offre la moins chère

Clé de qualité supérieure avec manche confortable, bonne prise en main, rainure large pour un réglage à molette facile et échelle de mesure gravée au laser facile à lire. Pour une utilisation dans les espaces restreints. Ouverture de mâchoire 38mm. En acier au chrome-vanadium. Trempé. Finition phosphatée. Manche ergonomique. Mâchoire fine. Manche ergonomique
27,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Bahco Jeu de douilles S240 1/2" - 24 pièces
69,50 €
Comparer 15 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Jeu de douilles traversantes avec cliquet - BAHCO S140T
62,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bahco Clé polygonale à cliquet S4RM-4-7 4-7 mm
23,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco 87 MP-6691 Clé à molette Noir 75 cm (Import Grande Bretagne)
317,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Clé à molette 9031P – mâchoire réversible
27,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €