Juego Vasos 1/4"+1/2" 103 Pzas

Bahco Coffret douilles et clés mixtes S103 – 1/4" + 1/2" – 103 pièces

Juego Vasos 1/4"+1/2" 103 Pzas

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
256,40 €
2.49 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

BAHCO Coffret de 103pcs douilles 1/4" et 1/2" + clés mixtes S103

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
287,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coffret de 23 douilles ¼'' avec accessoires - BAHCO S290
29,90 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bahco Assortiment de 25 douilles SL25 1/4"
24,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Bahco Jeu de douilles S240 1/2" - 24 pièces
69,50 €
Comparer 5 prix
Ab-outils.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bahco Jeu de douilles à choc 3/4\ 8 pièces K8906M/8
329,00 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bahco Coffret S400 – Douilles 1/2 et clés mixtes – 40 pièces
96,00 €
Comparer 6 prix
Ab-outils.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Juego Vasos 1/4"+1/2" 103 Pzas

Offre la moins chère

Jeu combiné de douilles 1/4 et 1/2 et clés mixtes, 103 pièces Alliage d'acier haute performance Longueur: 375mm Marque internationale d'outils à main
256,40 €
Amazon.fr