Bahco 7800SM-27 Douille 27 mm 1 pièce 1/2\

Bahco Douille 6 pans 1/2 27

Bahco 7800SM-27 Douille 27 mm 1 pièce 1/2\

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,13 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 7800SM-27 Douille 27 mm 1 pièce 1/2

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

7800SM-27 Douille 27 mm 1 pièce 1/2

Se renseigner auprès du vendeur
13,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco 7800SM-27 Douille 27 mm 1 pièce 1/2 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vaso 6 Caras 1/2, 27

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco EMBOUT DE DOUILLE 1/2, 6 PANS, 27MM - 7800SM-27

Livraison sous 3 a 5 jours
16,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco 7800SM-11 - Douille 1/2 6 Pans 11 Mm
12,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco Jeu de clés à douille S910 – 91 pièces
127,90 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Jeu d'embouts 59/S31B – 31 pièces: fente, Phillips, Pozidriv, 6 pans extérieurs TX
10,11 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Jeu de douilles S240 1/2" - 24 pièces
74,35 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Jeu de 26 embouts et douilles 1/4" 2058/S26-2 – Fente/Phillips/Pozidriv/TORX/6 pans Argent
29,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bahco 7800SM-27 Douille 27 mm 1 pièce 1/2\

Offre la moins chère

Tige moletée pour une meilleure maniabilité, ne convient pas à l'utilisation Avec des outils électriques à haute brillance, l'alliage d'acier haute performance réduit l'usure et endommage l'élément de fixation Avec profil Dynamic-Drive™ , répartition maximale de la charge et couple grâce à la plage de flanc supplémentaire Normes : ISO 2725/1174 et DIN 3124/3120 Ce texte a été traduit par une machine.
8,13 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)