Bahco 7800SM-13 1/2 (12.5 mm) Douille 13 mm 13 mm 1 pièce 1/2

Bahco Douille 7800SM-13 13 mm 1/2 – 1 pièce

Bahco 7800SM-13 1/2 (12.5 mm) Douille 13 mm 13 mm 1 pièce 1/2

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Vaso 6 Caras 1/2, 13

2 à 3 jours ouvrés
14,63 €
Livraison à 3,99 €

Bahco EMBOUT DE DOUILLE 1/2, 6 PANS, 13MM - 7800SM-13

Livraison sous 3 a 5 jours
43,95 €
Livraison gratuite

7800SM-13 Douille 13 mm 1 pièce 1/2

Se renseigner auprès du vendeur
44,72 €
Livraison à 3,99 €
Bahco 7800SM-13 1/2 (12.5 mm) Douille 13 mm 13 mm 1 pièce 1/2

Offre la moins chère

Tige moletée pour une meilleure maniabilité, ne convient pas à l'utilisation Avec des outils électriques à haute brillance, l'alliage d'acier haute performance réduit l'usure et endommage...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bahco SB7800SM-16 - Douille 1/2 7800Sm-16 Sc
13,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Bahco 7800SM-12 - Douille 1/2 6 Pans 12 Mm
16,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco SB7800SM-9 - Douille 1/2 7800Sm-9 Sc
26,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Douilles carr? conducteur 1/2 avec profil hexagonal m?trique et finition tr?s polie 23 mm 7800SM-23 Bahco
18,09 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bahco Douille 7800SM-36 36 mm 1/2" 1 pièce
25,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €