Bahco 7800SM-36 Douille 36 mm 1 pièce 1/2\

Bahco Douille 7800SM-36 36 mm 1/2" 1 pièce

Bahco 7800SM-36 Douille 36 mm 1 pièce 1/2\

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,53 €
Livraison gratuite

Vaso 6 Caras 1/2, 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,54 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 7800SM-36 Douille 36 mm 1 pièce 1/2

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 7800SM-36 Douille 36 mm 1 pièce 1/2 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,91 €
Livraison à 6,95 €

Bahco EMBOUT DE DOUILLE 1/2, 6 PANS, 36MM - 7800SM-36

Livraison sous 3 a 5 jours
40,80 €
Livraison gratuite
Bahco 7800SM-36 Douille 36 mm 1 pièce 1/2\

Offre la moins chère

Tige moletée pour une meilleure maniabilité, ne convient pas à l'utilisation Avec des outils électriques à haute brillance, l'alliage d'acier haute performance réduit l'usure et endommage l'élément de fixation Avec profil Dynamic-Drive™ , répartition maximale de la charge et couple grâce à la plage de flanc supplémentaire Normes : ISO 2725/1174 et DIN 3124/3120 Ce texte a été traduit par une machine.
23,53 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bahco Douille 7800SM-10 10 mm 1/2 1 pièce
7,09 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bahco Douille 7800SM-30 30 mm 1/2 1 pièce
9,22 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bahco Douille 7800SM-24 24 mm 1/2 1 pièce
9,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bahco SB7800SM-16 - Douille 1/2 7800Sm-16 Sc
13,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Bahco Douille 7800SM-19 19 mm 1/2" 1 pièce
8,93 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €