Bahco 7800SM-19 Douille 19 mm 1 pièce 1/2\

Bahco Douille 7800SM-19 19 mm 1/2" 1 pièce

Bahco 7800SM-19 Douille 19 mm 1 pièce 1/2\

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 7800SM-19 Douille 19 mm 1 pièce 1/2

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco 7800SM-19 Douille 19 mm 1 pièce 1/2 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vaso 6 Caras 1/2, 19

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bahco EMBOUT DE DOUILLE 1/2, 6 PANS, 19MM - 7800SM-19

Livraison sous 3 a 5 jours
20,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Douille 7800SM-10 10 mm 1/2 1 pièce
4,75 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 7800SM-11 - Douille 1/2 6 Pans 11 Mm
12,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco Douille 7800SM-36 36 mm 1/2" 1 pièce
22,88 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Douille 7800SM-13 13 mm 1/2 – 1 pièce
4,76 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Douille 7800SM-24 24 mm 1/2 1 pièce
9,15 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 7800SM-19 Douille 19 mm 1 pièce 1/2\

Offre la moins chère

Tige moletée pour une meilleure maniabilité, ne convient pas à l'utilisation Avec des outils électriques à haute brillance, l'alliage d'acier haute performance réduit l'usure et endommage l'élément de fixation Avec profil Dynamic-Drive™ , répartition maximale de la charge et couple grâce à la plage de flanc supplémentaire Normes : ISO 2725/1174 et DIN 3124/3120 Ce texte a été traduit par une machine.
8,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)