Coffret de 2 grattoirs professionnels Bahco SCRAPER-SET2

Bahco Grattoir à peinture SCRAPER-SET2

Coffret de 2 grattoirs professionnels Bahco SCRAPER-SET2

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
46,61 €
Livraison à 9,36 €

Coffret de 2 grattoirs professionnels Bahco SCRAPER-SET2

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
47,40 €
Livraison à 16,90 €

Coffret de 2 grattoirs professionnels Bahco SCRAPER-SET2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,05 €
Livraison à 6,95 €

Grattoirs BAHCO - Set de 2 avec lames profilées pour travaux de finition et décapage courant

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
51,41 €
Livraison gratuite

Bahco SCRAPER-SET2 Grattoir à peinture

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret de 2 grattoirs professionnels Bahco SCRAPER-SET2

Unknown
54,37 €
Livraison gratuite

Coffret de 2 grattoirs professionnels Bahco SCRAPER-SET2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,37 €
Livraison gratuite

Coffret de 2 grattoirs professionnels Bahco SCRAPER-SET2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,38 €
Livraison gratuite

Coffret de couteaux de peintre ERGO™ avec manche bi-matière SCRAPER-SET2 Bahco G

Se renseigner auprès du vendeur
57,67 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de 2 grattoirs professionnels Bahco SCRAPER-SET2

Offre la moins chère

Type: Grattoir / Numéro de pièce fabricant: 124394B
46,61 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bahco Lame pour grattoir à peinture 442
9,79 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bahco Grattoir ERGO™ 665 – manche bi-matière, lame droite 60 mm
20,16 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bahco Lame pour grattoir 625-Pear en forme de poire Carbure
11,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bahco Lame pour grattoir à peinture 850-1 50 mm
12,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Couteau de peintre de précision - BAHCO 625
21,24 €
Comparer 14 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €