Grattoir ERGO™ manche bi-matière à lame droite 60 mm BAHCO 665

Bahco Grattoir ERGO™ 665 – manche bi-matière, lame droite 60 mm

Grattoir ERGO™ manche bi-matière à lame droite 60 mm BAHCO 665

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,16 €
Livraison à 4,90 €

BAHCO BH665 RASQUETA C/MANGO AUXILIAR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

BAHCO BH665 RASQUETA C/MANGO AUXILIAR

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
30,05 €
Livraison à 9,95 €

Bahco 665 Grattoir à peinture 65 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,45 €
Livraison à 2,95 €

GRATTOIR ERGO 65 MM BAHCO

Livraison sous 3 a 5 jours
31,96 €
Livraison gratuite

BAHCO BH665 RASQUETA C/MANGO AUXILIAR

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,21 €
Livraison gratuite

Grattoir ERGO manche bi-matière à lame droite 60mm - - 665

Se renseigner auprès du vendeur
34,41 €
Livraison gratuite

Grattoir ERGO™ manche bi-matière à lame droite 60mm - BAHCO - 665 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,41 €
Livraison gratuite

BAHCO BH665 RASQUETA C/MANGO AUXILIAR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grattoir ERGO™ manche bi-matière à lame droite 60 mm BAHCO 665

Offre la moins chère

Ces couteaux de peintre ont été développés selon le processus scientifique ERGO™. Ils offrent un confort maximum et nécessitent un effort minimum grâce à la conception ergonomique. Leurs manches bi-matière procurent un grand espace pour gratter avec les deux mains, une meilleure prise en main ainsi qu'un excellent confort de travail. L'avant est affiné pour garantir une facilité d'accès dans les espaces étroits. Leurs lames en carbure de tungstène permettent de décaper en toute facilité le vernis, la peinture, la colle et la rouille sur le bois de diverses surfaces. Caractéristiques techniques : Couteau de peintre développé selon le processus scientifique ERGO™ Pour les travaux de précision
20,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse garantie : Une conception durable pour un usage longue durée.
• Confort optimal : Design ergonomique et poignée antidérapante pour usage sécurisé.
• Coupe précise : Lame en acier trempé assurant une précision irréprochable.

Produits similaires

Couteau de peintre de précision - BAHCO 625
21,24 €
Comparer 15 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bahco Lame pour grattoir à peinture 850-1 50 mm
20,77 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
3 Lames de rechange 65mm pour grattoir/racleur Bahco Ergo 665, Sandvik, Storch, Techno, Carbure de Tungstene
27,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Bahco Grattoir Scraper Orange 50 mm
21,90 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
3 Lames de rechange 25mm pour grattoir/racleur Bahco Ergo 625, Sandvik, Storch, Techno, Carbure de Tungstene
26,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €