Bahco Scraper 65 Mm Orange 50 mm

Bahco Grattoir Scraper Orange 50 mm

Bahco Scraper 65 Mm Orange 50 mm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Grattoir ERGO™ manche bi-matière à lame droite 50 mm BAHCO 650

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 4,90 €

Grattoir ERGO™ manche bi-matière à lame droite 50mm - BAHCO - 650 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,15 €
Livraison à 3,99 €

Grattoir ERGO manche bi-matière à lame droite 50mm - - 650

Se renseigner auprès du vendeur
22,18 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 650 650 Grattoir à peinture

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,84 €
Livraison à 2,95 €

Bahco BAHCO Grattoir universel avec lame en carbure, Largeur lame: 50 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

GRATTOIR ERGO 50 MM BAHCO

Livraison sous 3 a 5 jours
25,96 €
Livraison gratuite

Bahco 650 650 Grattoir à peinture 250 mm

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €
Bahco Scraper 65 Mm Orange 50 mm

Offre la moins chère

Gratteur BAHCO 65 mm : L´outil ultime pour l´entretien et le nettoyage marineObtenez une finition impeccable sur votre navire avec le Gratteur BAHCO 65 mm, un outil robuste essentiel conçu pour les tâches les plus exigeantes d´entretien et de nettoyage marine. Conçu pour les professionnels et les propriétaires de bateaux exigeants qui refusent de faire des compromis sur la qualité, ce grattoir offre la puissance, la précision et le confort nécessaires pour redonner à vos surfaces de bateau leur état d´origine. Que vous retiriez de la vieille peinture antisalissure tenace de la coque, des couches de vernis usé sur les ponts en teck, ou que vous éliminiez des résidus de colle et de mastic difficiles, ce grattoir est votre partenaire indispensable pour un travail bien fait.La caractéristique remarquable de cet outil exceptionnel est son design ergonomique supérieur. Il est doté d´une poignée bimanuelle spécialement développée, offrant un espace et un levier suffisants pour une transmissio
16,99 €
9-11 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Bahco Grattoir à peinture SCRAPER-SET2
46,35 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bahco SCRAPER-SET3 - Grattoir 650 mm, Multicouleur
41,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau de peintre de précision - BAHCO 625
25,49 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Xcalibur Tooling 442 Lame de racleur compatible avec Sandvik 2" 50mm TCT Carbure Peinture/Métal Scraper Blade s’adapte Bahco 650
15,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco Scraper 65 Mm Orange 50 mm
16,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €