Bahco BHSL25AF, Jeux de Douilles Multicolore

Bahco Jeu de douilles BHSL25AF 1/4 25 pièces Multicolore

Bahco BHSL25AF, Jeux de Douilles Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 6,95 €

Bahco Coffret de douilles 1-4 - SL25AF

Prix le moins cher
3 à 5 jours
36,99 €
Livraison à 7,99 €

Bahco Jeu de clés à douille 1/4 25 pièces SL25AF

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco BHSL25AF, Jeux de Douilles Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite

Bahco BHSL25AF, Jeux de Douilles Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,10 €
Livraison gratuite

Bahco Coffret de douilles 1/4 - SL25AF

Livraison sous 3 a 5 jours
50,80 €
Livraison gratuite

Bahco BHSL25AF, Jeux de Douilles Multicolore

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,15 €
Livraison gratuite

Bahco BHSL25AF, Jeux de Douilles Multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
71,60 €
Livraison à 40,98 €

Bahco BHSL25AF, Jeux de Douilles Multicolore

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
76,80 €
Livraison à 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bahco BHSL25AF, Jeux de Douilles Multicolore

Offre la moins chère

L'innovation a été la base de la croissance, faisant de BAHCO une marque leader d'outils à main. BAHCO est le fleuron de la société sna Europe. BHSL25AF Durable Bahco
36,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 583 g

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Douilles variées pour de nombreuses applications de bricolage.
• Durabilité : Construction robuste en acier au chrome-vanadium.
• Praticité : Boîtier de rangement pratique avec cliquet fluide.

Produits similaires

Jeu de douilles traversantes avec cliquet - BAHCO S140T
63,01 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de douilles et douilles longues 6 pans 3/8 51Pcs - BAHCO S51MC3H
50,88 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Jeu de tournevis Ergo 6 pièces pour l'atelier – vis à fente et cruciformes Phillips
28,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Jeu de 6 tournevis - BAHCO BFIT.006
12,86 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €