Lame de scie à main Sandflex 300 mm 24 Zpz, lot de 5 Bahco 3906-300-24-5P Nombre de dents:24

Bahco Lame de scie bimétal Sandflex 3906-300-24-5P 300 mm 24 dents Lot de 5

Lame de scie à main Sandflex 300 mm 24 Zpz, lot de 5 Bahco 3906-300-24-5P Nombre de dents:24

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame de scie à main Sandflex 300 mm 24 Zpz, lot de 5 Bahco 3906-300-24-5P Nombre de dents:24

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco 3906-300-24-5P - Lame Sandflex 3906-24D/5P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à partir de 12,20 €

Lame de scie à main Sandflex 300 mm 24 Zpz, lot de 5 Bahco 3906-300-24-5P G

Se renseigner auprès du vendeur
11,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 3906-300-24-5P - Lame Sandflex 3906-24D/5P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,10 €
Livraison à partir de 17,00 €

Bahco 3906-300-24-5P - Lame Sandflex 3906-24D/5P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame de scie à main Sandflex 300 mm 24 Zpz, lot de 5 3906-300-24-5P

Se renseigner auprès du vendeur
16,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 5 Lames BiMétal BAHCO Sandflex 300mm 24 tpi

Livraison sous 3 a 5 jours
18,98 €
Livraison gratuite

Bahco 3906-300-24-5P - Lame Sandflex 3906-24D/5P

2 à 3 jours ouvrés
20,28 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lame de scie circulaire Ø190 mm 24 dents pour le bois - BAHCO 8501-190-30-24C
18,55 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Bahco Lame pour grattoir à peinture 442
9,98 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hoja Curva Rep Serrucho Pértig
43,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco BAHCO Lame en carbure de rechange, Largeur lame: 25 mm Quantité:1
10,58 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lame 51-810mm-isocele BAHCO - 51-32
11,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lame de scie à main Sandflex 300 mm 24 Zpz, lot de 5 Bahco 3906-300-24-5P Nombre de dents:24

Offre la moins chère

Pratiquement incassable et sans éclats lame SANDFLEX bimétal meulées avec précision à dents pour tous les types de la Metallzerspanung. Verso des lames en acier à ressort flexible et résistant et le bord des dents en acier allié super-foret acier HSS. Cette feuille garantit une durée de vie considérablement plus élevée et une longue durée de netteté des dents de scie manuelle classique. Le sable flex® lame de scie à main réunit des propriétés de coupe extrêmement élevée et une capacité de résistance avec une grande flexibilité et est en comparaison avec d'autres lames de scie à main ou flexibles en acier trempé de qualité beaucoup plus important. Les emballages : -100 : 10 d'origine avec 10 feuilles en noir boîte en plastique avec couvercle transparent-10P : 10 feuilles dans un emballage SB 5P : 5 feuilles dans un emballage SB-3P : 3 feuilles, 1 x 18, 24 et 32 dents par pouce dans un étui en plastique, VE = 10 pièces-2P : 2 feuilles sur SB, carte de VE = 10 pièces. 3818-300-PROG, have
9,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)