Bahco 3940-228-10-ST-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 10 Zpz, st Longueur lame de scie 228 mm 5 pc(s)

Bahco Lame de scie-sabre 3940-228-10-ST-5P Sable Flex® bimétal 228 mm, 10 Zpz, 5 pièces

Bahco 3940-228-10-ST-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 10 Zpz, st Longueur lame de scie 228 mm 5 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 3940-228-10-ST-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 10 Zpz, st 5 pc(s) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,38 €
Livraison à 6,95 €

5 Hoja Sable Bim 228Mm 10 St

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,36 €
Livraison à 3,99 €

3940-228-10-ST-5P Lame de scie-sabre sable flex Bimetall, 228mm, 10 Zpz, st 5 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
26,84 €
Livraison à 3,99 €
Bahco 3940-228-10-ST-5P Lame de scie-sabre sable flex® Bimetall, 228mm, 10 Zpz, st Longueur lame de scie 228 mm 5 pc(s)

Offre la moins chère

Le sable flex®-forme standard avec une plus grande puissance de coupe et tranchants affûtés avec précision et de vos dents. Sable pratiquement incassable flex® lame SANDFLEX bimétal pour tous types de...
16,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bahco Lame pour grattoir à peinture 442
10,39 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hoja Curva Rep Serrucho Pértig
26,35 €
Comparer 4 prix
Livraison à 5,90 €
Hoja Curva Rep Serrucho Pértig
26,35 €
Comparer 3 prix
Livraison à 5,90 €