Bahco 302-53W-12P Lames de scie à chantourner bois/fin 130 mm

Bahco Lames de scie à chantourner 302-53W-12P bois/fin 130 mm

Bahco 302-53W-12P Lames de scie à chantourner bois/fin 130 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 302-53W-12P Lames de scie à chantourner bois/fin 130 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
5,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 302-53W-12P Lames de Scie-étaux - Bois - Fin - Paquet De 12

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
13,32 €
Livraison à partir de 6,01 €

BAHCO LAUBSAEGEN BLAETTER 302-53W-12P

Livraison sous 3 a 5 jours
14,03 €
Livraison gratuite

302-53W-12P Lames de scie à chantourner bois/fin 130 mm

Se renseigner auprès du vendeur
15,89 €
Livraison gratuite

Bahco - Lames de scie à chantourner 302-53W-12P pour bois

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
16,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Mini lames de rechange 228-32-5P 150 mm Multicolore
6,18 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco Lames de scie à chantourner 302-71M-12P pour métaux fine 130 mm
8,47 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Lames de scie à chantourner 302-55W-12P Bois/moyen 130 mm
3,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu de 10 lames de coupe métal
20,05 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 302-59W-12P Lames de scie à chantourner bois/grossier 130 mm
4,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 302-53W-12P Lames de scie à chantourner bois/fin 130 mm

Offre la moins chère

Pales de rechange pour scies à chantourner 302 et 502 pour couper du bois. Denture : 1-3 = fine, 5-7 = moyenne, 9-11 = grossière. Ce texte a été traduit par une machine.
4,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)