Bahco 3940-MIX-SET-5P Lot de lames de scie sabre 5 pièces 5 pc(s)

Bahco Lames pour scie sabre 3940-MIX-SET-5P – Lot 5 pièces

Bahco 3940-MIX-SET-5P Lot de lames de scie sabre 5 pièces 5 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,54 €
Livraison à 6,95 €

Bahco 3940-MIX-SET-5P Lot de lames de scie sabre 5 pièces 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 3940-MIX-SET-5P Lot de lames de scie sabre 5 pièces 5 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
21,27 €
Livraison à 6,95 €

Panachage de 5 lames de scie sabre Bimétal Bahco 3940-MIX-SET-5P

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,22 €
Livraison gratuite

3940-MIX-SET-5P Lot de lames de scie sabre 5 pièces 5 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
29,10 €
Livraison à 3,99 €

Bahco Jeu de lames de scie sabre pour bois et métal - 5 pcs - 3940-MIX-SET-5P

Livraison sous 3 a 5 jours
29,26 €
Livraison gratuite
Bahco 3940-MIX-SET-5P Lot de lames de scie sabre 5 pièces 5 pc(s)

Offre la moins chère

Le kit contient : lames de scie sabre 3940-100-24-SC, 3940-150-18-ST, 3940-150-14-ST, 3940-228-6-SL, 3942-228-7-HSL Jeu de lames de scie sabre mixtes pour le métal et le métal fin ainsi que pour les applications exigeantes En bois et en bois 3 feuilles pour le métal, 1 pour le bois et le métal et 1 pour le bois Ideal pour tous les travaux en métal, en bois ou en bois Lames de scie sabre : 1 métal fin, 2 métal, 1 bois et 1 bois Ce texte a été traduit par une machine.
18,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bahco Mini lames de rechange 228-32-5P 150 mm Multicolore
5,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bahco Ébrancheur Expert PG-18-45-F – lames croisantes 45 cm aluminium
29,74 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bahco Jeu de lames pour scie sabre 3942-WOOD-SET-5P 5 pièces
18,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Jeu de 10 lames de coupe métal
20,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bahco 91-WOOD-10P Jeu de lames de scie sauteuse pour bois et plastique, 10 pièces 1 set
16,75 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €