Bahco 302-55W-12P Lames de scie à chantourner bois/moyen 130 mm

Bahco Lames de scie à chantourner 302-55W-12P Bois/moyen 130 mm

offres d'occasion à partir de

Bahco 302-55W-12P Lames de scie à chantourner bois/moyen 130 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 302-55W-12P Lames de scie à chantourner bois/moyen 130 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
4,26 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 302 - 55 W-12P - Feuilles arc marqueterie 55

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bahco 302 - 55 W-12P - Feuilles arc marqueterie 55

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,58 €
Livraison à partir de 8,31 €

Bahco 302 - 55 W-12P - Feuilles arc marqueterie 55

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,41 €
Livraison à partir de 7,03 €

Bahco 302-55W-12P - Etui 12L 302 Gros/Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,41 €
Livraison à partir de 7,03 €

302-55W-12P Lames de scie à chantourner bois/moyen 130 mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,06 €
Livraison gratuite

Bahco Lame De Rechange Pour Scie À Chantourner 302-55w-12p

Livraison sous 3 a 5 jours
17,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bahco Mini lames de rechange 228-32-5P 150 mm Multicolore
6,18 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco 302-59W-12P Lames de scie à chantourner bois/grossier 130 mm
4,29 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco Lames de scie à chantourner 302-57W-12P pour bois moyen 130 mm
3,79 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lames de scie à chantourner métal, moyen 130 mm Bahco 302-73M-12P
5,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco Lames de scie à métaux 3906-300-24-10P bi-métal 30 cm 24 TPI - 10 pièces
12,00 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco 302-55W-12P Lames de scie à chantourner bois/moyen 130 mm

Offre la moins chère

Pales de rechange pour scies à chantourner 302 et 502 pour couper du bois. Denture : 1-3 = fine, 5-7 = moyenne, 9-11 = grossière. Ce texte a été traduit par une machine.
3,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.