Lame de scie à métaux manuelle 2 pièces Bahco SANDFLEX

Bahco Lames de scie à métaux 3906-300-24-2P – 30 cm, 24 TPI (Import Grande-Bretagne)

Lame de scie à métaux manuelle 2 pièces Bahco SANDFLEX

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame de scie à métaux manuelle 2 pièces Bahco SANDFLEX

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bahco 3906-300-24-2P Lames de scie à métaux 30 cm x 24 TPI (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

SNA Lame de scie à métaux Bahco 3906-300-24-2P HSS bi-métal 300 mm 24 dents Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bahco 3906-300-24-2P Lames de scie à métaux 30 cm x 24 TPI (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
10,01 €
Livraison à partir de 40,98 €

Lame de scie à métaux manuelle 2 pièces Bahco SANDFLEX

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,98 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Lames BiMétal BAHCO Sandflex 300mm 24 tpi

Livraison sous 3 a 5 jours
13,05 €
Livraison gratuite

Bahco 3906-300-24-2P Lames de scie à métaux 30 cm x 24 TPI (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 11,91 €

Lame de scie à métaux manuelle 2 pièces Bahco SANDFLEX G

Se renseigner auprès du vendeur
14,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bahco Mini lames de rechange 228-32-5P 150 mm Multicolore
6,18 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bahco Lames de scie à chantourner 302-71M-12P pour métaux fine 130 mm
8,42 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco Lames de scie à chantourner 302-55W-12P Bois/moyen 130 mm
3,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu de 10 lames de coupe métal
20,05 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bahco 302-59W-12P Lames de scie à chantourner bois/grossier 130 mm
4,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lame de scie à métaux manuelle 2 pièces Bahco SANDFLEX

Offre la moins chère

Lame bimétal anti-éclat pratiquement incassable pour usage universel. Pour un aiguisage durable des dents et une durée de vie élevée.
5,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)